Домашняя бухгалтерия

где живёт ваша мама? Пожалуйста расскажите про вашу мамочку

Все хорошо, спасибо за беспокойство.
Юлия Липатникова
Лучший ответ
зачем тебе? Живёт в трёхкомнатной квартире
Aigul Abuova
Моя мама добрая, очень добрая, доверчивая и очень ответственная, много работала, много видела всякого, и войну, и голод, и холод. И очень красивая. Но ее уже нет с нами почти 6 лет. Так что адрес у нее теперь вечный, рядом с папой.
....уже, УВЫ... .
Наталья Кот
с нами живет. пока пупс маленький - без вариантов) )
Сейчас у сестры!
В Чехии, в Карловых Варах. Занимается йогой, водит машину и мотоцикл.
Со мной. Строгая, но справедливая. )
У себя в доме живет. далеко. навещаю 2раза в год.
она всегда в моем сердце. Она родной мне человек и самый любимый. Остальное неважно.
Ирина Гаева
живет за границей. Вижу редко, слышу регулярно
Мама моя сейчас с нами живёт. Она руку сломала правую. Сейчас успешно (что очень радует) восстанавливается) . Собственно, свекровь живёт минут в 15 ходьбы. Бываем у неё часто. Она не в обиде. В общем, у нас с мужем родители не обделены вниманием. Более того, у нас родители дружат, общаются, встречаются без нашего с мужем участия. Мне всё равно как там у других. Наша ситуация нас с мужем устраивает.
Milena Ivanova
в другом конце города. Ей 60 она очень активная и деятельная, хотя уже на пенсии давно. Но как-то так получается, что дел у нее всегда больше, чем у меня. ) Приходит нянчить внучку очень часто, особенно когда в сад не ведем из-за болезни
Далеко
Аццкое_Shit Х=)
в моих воспоминаниях.
моя мама очень хороший человек живет не далеко 1 раз в неделю видимся
Маrika
моя мать живёт в 500 метрах-незнаемся лет 25 по её инициативе, на сближение не идёт
Елена Тюрина