Домашняя бухгалтерия
А вам муж карточку дает, или зарплату просто сам приносит?
Его карточка у меня в кошельке лежит.
мой муж пенсионер. карточка лежит в коробочке. сейчас он по делу уехал. карточкой пользуюсь. быстро. удобно.
просто даю деньги, определенную сумму, а не всю зарплату и не банковскую карточку.
Не даю ни одно, ни другое.
У нас в семье вообще все деньги у меня, включая зарплату жены.
Мой муж ее не на карточку получает.
Все деньги по карточкам получаю я, приношу домой, а там он распорядится как считает нужным
мне иногда дает когда он уходит на сутки, а дома денежек нет, а так она мне не нужна он у меня нормально зарабатывает и деньги дает и когда надо сам все берет, так что мне его карточка не очень то и нужна, мне и без нее как с ней!)))
Налом со мной рассчитывается.
мой так же.... с собой все время носит... даже не знаю, сколько у него там...
Кладет в коробку, так же как и я. Потом берет столько сколько нужно .
Мой муж подарил мне карточку как только ее получил.
нет мне она и не нужна если мне нужно я ему говорю и он мне дает денег сколько я скажу, за покупками ходит сам я только списки пишу!
А у моего нет просто карточки, он просто даёт...
мне она нафиг не нужна прошу сколько нужно (в пределах разумного) еще ни разу не отказал, если какая то крупная трата спрашивает а точно без нее не обойтись если говорю что точно то и на это денег даст
Сам покупает продукты, платит за кредиты, мне своей зарплаты хватает.
Мне муж сразу всю зарплату отдает, а я ему каждый день даю на дорогу на работу и на сигареты, это не моя прихоть, я его не заставляла, он сам, как с работы приходит все до копейки мне отдает!
деньги приносит, а карточка на видном месте. в любой момент проверить приход расход могу, но ещё ни разу не доводилось недоверять
А как это относится к теме Беременность и роды??
Так просто оформите себе кредитку, какая вам разница сколько он получает, вообще смешно, когда муж отдает деньги жене.
Я вот не даю не чего, подруга больше меня получает) )
значит не все приносит! мой мне показует расчетку, сколько заработал! я все знаю, а корточку либо мне дает либо сам снимает!
У нас все общее, никто ничего друг от друга не скрывает.
зарплату приносит
у нас все нащи деньги лежат в одном месте, общая копилка так сказать
и зарплату налом и карточку дает спокойно! а у него то что сам заработал свои леваки когда надо берет карточку смотря на что. деньги считаю я так как у нас муж транжира)))
Карточка дома, а когда зарплата то берет ее и идет снимает. Приходит и отдает мне деньги! Просто у него банкомат на работе, а это далеко от дома!
у нас с мужем у каждого свои деньги
Мой муж карто4ку сразу отдал, как только полу4ил!! ! При4ем сам!!!