Домашняя бухгалтерия
можно ли мужу жить за счет жены?
Нужно!
Временно Да.
Постоянно, нафиг такого мужика.
Если это устраивает обоих, ради Бога, живите
Я считаю что ничего зазорного в том что женщина зарабатывает больше чем муж нет ( особенно если они оба это спокойно переносят: лет7 назад я пол-года получала на 700 рублей больше мужа-он нервничал, ругался.. как я ушла в пожизненный декрет успокоился и вспоминает эти деньги со смехом)) , муж может ведь быть мягким человеком и ему может нравится готовить и прибирать ( есть такие знакомые) и дома сидеть, так что оправдание отсидки мужа дома может быть как и у всех у нас- воспитание ребенка, когда его нет а он лежит и чешет я*ца, надо его за них брать и нежно направлять на работу))
можно, если жену спонсирует любовник. ))
Если это временно, пока болеет или ищет работу, то пожалуйста. А если постоянно, то позор такому мужу.
можно если он ищет работу
Если больше 3х месяцев, то муж просто лентяй.
Если ему от этого не плохо и она не против то почему нет!
нельзя
но некоторые даже после развода умудряются
Жене легче деньги отдать, чтобы отцепился
Нет.
если только временно ) мой когда работу менял пару месяцев пожил

Можно - если он инвалид.
В жизни всякое бывает. Если временные затруднения, то можно.
Если жена не против, то чьё разрешение ещё требуется?
временно, почему нет.. . в конце концов, бюджет то всё равно общий.
но мужчина по-любому должен работать. ровно, как и женщина. а вот в тот момент, пока он или она находятся в поиске желанной работы, второй должен поддержать морально и материально.
если бы я была миллионером, то мой муж не работал бы! я его бы берегла!!
Если жена не против, то можно ...спрятаться от жизни за её широкой спиной.
Можно всё, но насколько это нужно Вам и ей - это вопрос.
Можно. В жизни всякое случается. Например, если муж сидит в декрете с ребенком или у него трудности с работой. В любом случае, муж и жена несут равные права в семье.
да не заморачивайся и не комплексуй
можно, если получится)
Еслижена не против или он ищет работу
МОЖНО!! ! если он при этом остается МУЖЧИНОЙ, а Женщина - ЖЕНЩИНОЙ!
если жену это устраивает, то почему нет.