Вариантов много
1.бросить его и не заморачиваться
2.попытаться разобраться в себе - чего именно ему не хватает
3. попытаться скомпрометировать любовницу так, чтоб полностью в ней разочаровался
4.начать изменять самой или создать видимость и посмотреть на его реакцию. Мужики - собственники, возможно, он попытается уже сам тебя вернуть. Заинтересуется процессом и забудет про интриги на стороне
5.не верю в это, но некоторые делают отворот
6.плюнуть - побегает и прибежит обратно. Тем ценнее и приятней будет - что, попробовав другую, выбрали тебя, знач, ты лучше. Кстати, раз пока окончательно не уходит, знач ты ему дорога
и еще много чего, это первое, что в голову пришло
Домашняя бухгалтерия
Что делать когда муж изменяет?
Дай ему по яйцам :))))
Каждый сам решает. Одни глаза закрывают, другие - разводятся, а третьи- тихонечко изменяют сами
тогда тоже изменяйте ему, а лучше выгоните его нафиг
У Вас есть варианты:
1. Не обращать внимание.
2.Отплатить той же монетой.
3.Разбежаться.
Каждый решает сам.
1. Не обращать внимание.
2.Отплатить той же монетой.
3.Разбежаться.
Каждый решает сам.
Если не можете смириться, разводитесь:
третьего не дано.
В себе разобраться, определить нужен он вам, или нет и принять решения. Пути только 2
1 терпеть и заниматься собой (хотя гуляет он вряд ли по причине скверного вида жены)
2 уходить.
Понять почему он это делает! когда вы поймете что в ваших бедах виноваты только вы- тогда поймете как жить дальше.
Посмотреть на себя в зеркало и сказать себе что ты достойна лучшего, собраться и уйти из его жизни в новую и прекрасную как ты сама жизнь! Если бы я узнала что мне муж изменяет - умерла бы наверное!
А что много вариантов?
Развестись. Ну, или терпеть подлость.
разводиться...
Он не изменяет, он сравнивает.
Найти другого, кто изменять не будет
изменять ему тоже
Действовать, под лежачий камень вода не течёт.
ничего не делать...
скажи ему, что он не прав, пусть отвечает за косяки.
выследите где живет его любовница придите в нужный момент и присоединитесь и докажите в конце концов что вы лучше а потом уйдите от него! я бы терпеть не стала!
если не разводиться, то изменять самой
Предавший раз-предаст еще раз и еще! Вам нужен в доме чужой? А чужим стал Ваш муж, предавший Вас. Если разлюбил-пусть скажет, а жить во лжи нельзя. Еще и "наградит" Вас какой-нибудь пакостью, от которой долго лечиться будете. Все можно простить, кроме предательства.
Рога спиливать
на вид ему поставьте, что за дурак такой изменяет и жена об этом знает
а что тут поделаешь, убей его, он это заслужил
Завести пару поклонников, чтобы он увидел что вы нравитесь мужчинам. Мужчины любят женщин которые сводят с ума многих и в тоже время недоступны!
глупая женщина будет следить за мужем, умная за собой
Займитесь своим внешним видом
Подумать из зачего изменяет, его не устраевает в вас что то и он пытается компенсировать это с ней
это нормально для мужчины. И не изменяет, а просто у него много женщин. Изменяют - женщины.