Домашняя бухгалтерия

Что делать когда муж изменяет?

Вариантов много
1.бросить его и не заморачиваться
2.попытаться разобраться в себе - чего именно ему не хватает
3. попытаться скомпрометировать любовницу так, чтоб полностью в ней разочаровался
4.начать изменять самой или создать видимость и посмотреть на его реакцию. Мужики - собственники, возможно, он попытается уже сам тебя вернуть. Заинтересуется процессом и забудет про интриги на стороне
5.не верю в это, но некоторые делают отворот
6.плюнуть - побегает и прибежит обратно. Тем ценнее и приятней будет - что, попробовав другую, выбрали тебя, знач, ты лучше. Кстати, раз пока окончательно не уходит, знач ты ему дорога
и еще много чего, это первое, что в голову пришло
Аня Воронова
Лучший ответ
Дай ему по яйцам :))))
Elena Pshemickay
Каждый сам решает. Одни глаза закрывают, другие - разводятся, а третьи- тихонечко изменяют сами
тогда тоже изменяйте ему, а лучше выгоните его нафиг
У Вас есть варианты:
1. Не обращать внимание.
2.Отплатить той же монетой.
3.Разбежаться.
Каждый решает сам.
Если не можете смириться, разводитесь:
третьего не дано.
В себе разобраться, определить нужен он вам, или нет и принять решения. Пути только 2
1 терпеть и заниматься собой (хотя гуляет он вряд ли по причине скверного вида жены)
2 уходить.
Понять почему он это делает! когда вы поймете что в ваших бедах виноваты только вы- тогда поймете как жить дальше.
Валерия Ковтун
Посмотреть на себя в зеркало и сказать себе что ты достойна лучшего, собраться и уйти из его жизни в новую и прекрасную как ты сама жизнь! Если бы я узнала что мне муж изменяет - умерла бы наверное!
А что много вариантов?
Развестись. Ну, или терпеть подлость.
Marija Willer
разводиться...
Он не изменяет, он сравнивает.
Найти другого, кто изменять не будет
изменять ему тоже
Love ***
Действовать, под лежачий камень вода не течёт.
ничего не делать...
скажи ему, что он не прав, пусть отвечает за косяки.
Moldir Abaevna
выследите где живет его любовница придите в нужный момент и присоединитесь и докажите в конце концов что вы лучше а потом уйдите от него! я бы терпеть не стала!
если не разводиться, то изменять самой
Предавший раз-предаст еще раз и еще! Вам нужен в доме чужой? А чужим стал Ваш муж, предавший Вас. Если разлюбил-пусть скажет, а жить во лжи нельзя. Еще и "наградит" Вас какой-нибудь пакостью, от которой долго лечиться будете. Все можно простить, кроме предательства.
Рога спиливать
Бет Кэт
на вид ему поставьте, что за дурак такой изменяет и жена об этом знает
Зоя Гриб
а что тут поделаешь, убей его, он это заслужил
Завести пару поклонников, чтобы он увидел что вы нравитесь мужчинам. Мужчины любят женщин которые сводят с ума многих и в тоже время недоступны!
глупая женщина будет следить за мужем, умная за собой
Займитесь своим внешним видом
Подумать из зачего изменяет, его не устраевает в вас что то и он пытается компенсировать это с ней
это нормально для мужчины. И не изменяет, а просто у него много женщин. Изменяют - женщины.