Домашняя бухгалтерия

как понять что муж изменяет

Sergo Saf
Муж будет слишком важный из себя
Ирина Ч
Лучший ответ
А если он не изменяет? на кой Вам это надо? (((
лишняя нервотрепка, не хочешь чтоб изменял-измени себя, а не выслеживай!
Мария Федичева
на кой
Di Beysembaeva
Лучше этого не знать
Nookie
Sergo Saf Мне не изменяет просто у меня такой вопрос
интересно кто что знает я в нем уверенна
1-й способ. Принять совместно с ним горячую ванну. Если яйца всплывут - изменяет.
2-й способ. Насыпать ему в трусы жгучего перца. Если будет чесаться и жаловаться - НЕ изменяет, если молчит и держится - изменяет точно.
Зульфира Ниязова Ахаха... даже мой вариант не такой глупый, на фоне вашего)
Sergo Saf та ну жостко
трахайтесь до тех пор, пока не назовет вас не вашим именем...
ежедневно...
зачем.. чтоб устроить скандал и развестись? разводись по-мирному... чтоб отомстить ему своей изменой? изменяй молча..
Исанова Асем не верный совет я считаю. неверность женщины еще хуже. лучше уж с гордо понятой головой уйти.
Целуйте мужа при встрече, вдруг учуете чужие духи.
Юлия Трубинова
Sergo Saf целую
Что это даст?
Ну будет скандал. Что он даст? Ничего.
Ну доведёте дело до развода. Что он даст? В лучшем случае алименты. В худшем (если мужик не дурак и уйдёт в серую зарплату) вы останетесь с ребёнком на своих хлебах.

Варианта 2:
1) Не замечать. Если оно разовое - перетерпеть. Может это у мужика протест такой. Сосредоточиться на климате в семье. Муж должен понять, что дома лучше, чем там.
2) Если добиться у мужа лёгкого чувства вины - можно получить не слабый гешефт с этого. Но для этого нужно иметь млзг, коим далеко не все женщины обладают.
Sergo Saf азхаха ну если вы готовы прощать измены то вперед я такого не прощаю
лучше развестись и знать что тебе никто не врет, чем улыбаться в глаза человеку который предал вас.
А ребенок тут не причем я потяну ребенка и сама без элементов, у меня есть мама папа они всегда помогут если что.
Но это только вопрос я уверенна со своим мужем я знаю всегда где он и с кем
Изменяется в поведении, ухаживает за собой... Чаще моется. душится.
Инна Sweet
Зульфира Ниязова Не, бывают каменные люди, в покер со мной поиграйте, у меня появится вторая bmw
потому что ровно душен
Надежда Феоктистова Точно. Ровен и душен.
По наглой довольной морде.
Галина Рыжих
Зульфира Ниязова Вот заходишь ты такой с улыбкой а в тебя сковорода летит.
-за что? Я тебе..
Вот так и делай хорошее..
Если цикл месячных изменялся хоть когда, значит у мужа есть ещё женщина. У женщин живущих с одним мужчиной цикл начинается в один день...
Sergo Saf я только родила у меня сбои
Sergo Saf хотя идут на день позже чем надо или идут в срок
Aika_ Kistaubaeva Просветите меня темную, в чем связь?
Это когда ты ему не даешь а мог ебешь!!!
"Вынеси мусор", "что ты поздно" и т. д.
Natali Толокнова
нанять детектива или самой им стать
Флюра Смирнова Понять - это ничто, а вот поймать на преступлении - дело. Не знаешь как это сделать, и не можешь - выкинь свои предрассудки из головы, и иди извинись перед ним))
В манере общения. Вы же жена и должны это заметить.
Слишком идеальным стал.
У вас в постели появилась вторая девушка.
Если не доверяете ему, то зачем было женится ?
А если он... то тут скорее всего вы виноваты или он такой, а значит вы слепая.

Лучший способ это спросить. Там все сразу будет понятно. Че тупить. Один взгляд все расскажет.
Вы меня растлили. Глупые людишки.. как вы только живете.
с какой целью сначала нужно понять.
Потом с этим жить придется....
Готова???
Мария Им
Если бы я узнала что мой муж мне изменяет я бы просто ушла