Домашняя бухгалтерия

из за чего мужья изменяют женам?

Мужья изменяют вот от всего.. . От того что всё слишком хорошо, от того что всё слишком плохо, от того что всё как у всех, от того что скучно, от того что весело.. . От всего, просто в каждом отдельном случае своя причина
Ina Stuckert
Лучший ответ
от скуки и желания чего - нибудь новенького...
оттого что нет НАСТОЯЩЕГО чувства. когда оно есть, они ни на кого смотреть не могут.. .
а чаще между людьми просто желание ну и кусочек симпатии...
Аня, мужья изменяют женам не из-за чего... а для того чтобы... попробую вам объяснить (когда женщина уже завоевана... пропадает острота отношений... секс со временем приедается, становится не столь ярким... ) а вашему мужчине необходимо соответствовать вашим ожиданиям в постели например, поэтому, чтоб не угасало сексуальное желание и сохранился мир в семье, мужчина и идет налево... чтоб оживить ощущения, чтоб сохранить свою состоятельность в постели и т. д.. . так что... попробуйте его понять...
причин немало, чаще от бездуховности.
Из за того что им жена надоела. Вот и изменяют.
Из-за того, что есть с кем изменять
Аня Штырова
Ощущение праздника и новизны
Dilrabo Baratova
наверное новенькое ищут! Соискатели х... вы
Galina Solnze
из-за воспитания.. . Какой пример в семье имели, где воспитывались и уровня развитости. Люди-троечники или с низким уровнем развития склонны жить животной жизнью, объясняя происходящее -природа требует. А люди, имеющие огромный достаток устраивают себе забавы-куда интересней с подобными как они, нежели вещами- ведь тоже от какого-то инстинкта.
козлы потомучто
никто не сможет точно сказать но это как то внутри все скрыто это же из древности пошло оставить как можно больше потомства чтобы один вид преобладал над другим
Ж*
Женюффка *
хотят разнообразить свою половую жизнь
надоедает однообразная жизнь..
Liliana Moskalyuk
Ещё мужья изменяют для того чтобы самоутвердится, скрыть свои комплексы.