Домашняя бухгалтерия

изменяю жене и ничего не могу с этим поделать.терзаюсь сомнениями.

терзаюсь сомнениями.
знаеш когда бабы нас мужчин сравнивают что мы все на одно лицо! я несогласен сними, я никогда не изменял ей непотаму что вомне что-то не так а потаму что я свою люблю и увожаю мне искрени тебя жаль что ты ишеш на сторане то что у тебя под боком. неудачник
Татьяна Куликова
Лучший ответ
сомненинями по поводу неё? ну и правильно! муж и жена - одна.. эта
Ой.. . как здорово и интересно.... а что же дальше то не рассказали? Как жена и дети на это смотрят? Кто лучше, жена или любовницы? Не боитесь ли вы СПИДА?
Почему сомнения одолевают, и насчет чего? Чёрт.... излагайте, излагайте....
Карина Абаева
Что прикололся?
Анна Ткаченко
Измена, это не предательство, а вот предательство-это уход из семьи. Терзайтесь сомнением и дальше, главное вы в семье.
Ира Бахтина
Зачем терзать себя любимиого, ни ты первый, и ты-последний. Главное, что бы жена не узнала, так что будь осторожен.
Настя Цвилик
Для чего ты это пишешь? Может гордишься собой?
Ольга Кочурова
Муфлон ты!
Да всё нормально.. . левак укрепляет брак
Изменяй не сомневаясь.
ты уж определись, либо изменяй, либо терзайся. . в конце концов мужит ты или что?
Вот это пиар! Вот это самореклама!
Нана Саркисян
давай адресс.. раскажу жене !! чтоб не терзался больше сомнениями!!
А Вы уверены, что это Вам не вернется бумерангом...?
А что терзаться сомнениями если уже все сделано, все назат пути нет
irina_episheva
А на кой предмет изменяешь, если терзаешься?
Ирина Пупкова
Завяжи трубы, , Отелло, а то прорвет. шутка.
Хорошо б и она тебе рогов наставила.. . были бы как в пословице " Два сапога пара".
А представьте что узнали о измене жены, приятно? , ей скорее всего не приятно. Если Вас жениться никто не заставлял, зачем же изменять? семейная жизнь от этого вряд ли станет лучше- порадуйте сами жену, да пусть даже тем же сексом, но качественным и она ответно порадует Вас, а не задумывались ли кем для Вас является жена, может быть ей отвели только роль уборщицы и поварихи, тогда мне ее жаль.
Regina *
самоутверждаешся? бог в помощь
Хммм, и в чем вопрос? Посочувствовать что ли? вроде не Вам сочувствовать нужно, а вашей жень....
кабель ты!
О.
Ольга ..
не терзайтесь - разводитесь!
Вот она!!!! Истиная муская сущность!!!! Не растраивайтесь! Вас должно радовать то, что вас таких много!!!!
A=
Anelka =)))
Умереть тебе всё одно придётся! Так какая разница, а никакой только в самоуважении
Оля-Ля ***
потеряешь -поймешь
Да ты не терзайся, изменяй дальше. Она тебе тоже обязательно изменит 100%. Всё возвращается как бумеранг.
Elena Didukh