Домашняя бухгалтерия
Не могу простить жену за курение в прошлом
Здравствуйте, с женой знакомы около года, не так давно поженились, ждем первого ребенка, живем вместе, все как у всех, взаимоплнимание отличное, но я никак не могу смириться с ее курением в прошлом, она курила около 3Х лет, но потом бросила- это было еще до нашей первой встречи, но в последние несколько месяцев меня стал сильно беспокоить этот факт, она курила не много, по ее словам, но слава Богу бросила говорит и что проблем никаких нет, но я не могу принять тот факт, что она была курильщиком и травила себя эти три года, я сам никогда не курил и занимался спортом, всегда был за здоровый образ жизни, я люблю ее, но и принять тот факт, что она курила тоже не получается, я всегда думаю об этом, всегда представляю ее с сигаретой во рту, всегда представляю грязные легкие, возможно я слишком плохо отношусь к курению, но я наслышан был еще давно, как их желают, что добавляют и мне трудно принять тот факт, что у нее была зависимость и приходилось сначала снижать скренные сигареты, что бы легче сбросить. Я не хочу ее осуждать, я не хочу на нее давить, ведь она больше никогда не закуришь, она очень жалеет, что курила, но мне не смириться с тем, что возможно остался след в ее легких. Прошу помощи и совета.
А как же Любовь всепрощающая ???
Зачем же тогда женились?
У тебя нет жены, потому что ты - молодая и глупая девочка. Прости себя за то, что ты курила. Можно ещё сходить к психотерапевту - он поможет справиться с комплексом вины.
А мы с мужем курим. А как не покурить, если кофе пьете? А поговорить? А проблемы обсудить? Сын наш не курит. Ему 35. А мы с мужем в счастливом браке уже 39. И курим. Но закон о запрете курения в общественных местах соблюдаем.
Можно подумать, у тебя рот чище, раз ты такое говоришь про любимого человека. Сквернословие похлеще помойки. Сейчас она здорова. А это главное.
Вы себе и ей жизнь отравляете этим " не могу смириться " А если хорошо покопаться в вашем прошлом, всё ли у вас идеально, а может родители выпивали по праздникам или вы что то сделали не так, может с какой то дамой переспали и как смириться, что у вас был какой то грязный контакт ?
да еще если не девственница страшно представить что такая жена помимо сигарет в рот брала....)))))
Бедная женщина. Что ещё она сделала не так в прошлом, чтобы вы были довольны!
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
Мне бы твои проблемы....
К психиатру обратись, совсем у тебя крыша потекла... троллляяяя
Жаль вашу жену, что у нее тупой муж. Какая разница, что было в прошлом. А курение так вообще - ее личное дело, чтобы какой-то муж попрекал и упрекал за это. Мерзко вмешиваться в жизнь близких людей и как-то на них влиять. Это ее жизнь, а не ваша. На месте вашей супруги на развод бы подала, чтобы от такого как вы - как можно дальше.
Мда... что, вяло текущая паранойя иногда дает о себе знать? :)))
Ну так поддержи ее, человек мог попасть под стороннее дурное влияние . но вовремя соскочил . наоборот умница, а если будешь осуждать, то разобьешь жизнь и себе и ей,
Так что тащи ее на совместные пробежки или тп, , покажи ей что ты опора . а не инквизитор
Поверь оценит по достоинству
Опять троли полезли...
Господи, вот это проблемы у людей. Обычно заморачиваться по мелочам свойственно женщинам. Успокойся, и прекрати изводить себя глупыми мыслями. Она ведь давно бросила и со здоровьем у неё всё в порядке!
Бляяяя убейте меня если у меня будет когда либо не да БОГ такой муж придурок и дегенерат!
понять и простить
Александра Баньковская
насадись на мой хуец
будешь бабой -молодец
не парься, чувак, если ты живешь в городе милионнике, то твои лёгкие загажены не меньше, чем её.
у меня муж до свадьбы курил, тоже не люблю курящих, но даже в голову такие мысли не приходили как Вам. Вы ищите плюсы, а не минусы. Вот она курила, попробовала, зато теперь точно не будет. Хуже бы было, если не пробовала и ей бы сейчас захотелось, а вы уже женаты. Всегда думайте от обратного и жизнь покажется раем
Я думал, что я такой один, у меня все как у тебя, даже чувства те же, только моя 4 года курила (под чужим влиянием) плюс беспорядочные половые связи были, поэтому могу сказать, что бывает намного хуже, тоже за все раскаивается, знакомы полтора года, брак по залету, ребенок в апреле 2016 родился с пороком сердца, хотя курить бросила по моей просьбе (точнее ультиматуму), за три месяца до беременности, сильно винил ее. Для себя определил два выхода:
1) развод (ребенка оставлять без отца не хочу, но и жизнь себе портить переживаниями тоже, пока молодой найду себе лучше, мне 26)
2) попытаться простить (все таки пошла на встречу и раскалилась, попытаться понять, что все это позади и исправить уже ничего нельзя)
P.S. Она у меня вообще первая в 24 года была, думал, что другой мне не светит (хотя никого не искал сам), пришел к выводу, что надо было сразу искать девушку которая по основным ментам устраивает (не блядь, без В/П, не тупая). У меня не чего очерняющего в прошлом при этом нет. Пока пробую простить, не получится в ближайшие годы разведусь.
а ты ы прости
Александра Баньковская
насадись на мой хуец
будешь бабой -молодец