Домашняя бухгалтерия
Юбилей по минимальным затратам... сколько нужно денег?
Все деньги ушли на покупку билетов в отпуск(туда и обратно), а у меня юбилей на днях за какие шиши отмечать????Ни каких кафе - только дома, но вопрос чего приготовить и уложиться по минимуму, как никак юбилей....
тазик салата из капусты. ведро картошки отварной. яичница-глазок на гостя. самогон. ведро воды разведенное баночкой старого варенья на запив
Херня это всё, девушка.
Не наигрались чтоль ещё в Дни рождения?
Наталья Лазовская
спасибо за девушку....
Сейчас недорогие куры, вот их в духовке (а можно в рукаве) и приготовьте, на гарнир картошку запеките. Понемногу салатов сделайте (Мимоза очень недорогой, ту же Селёдку под шубой, украсьте понаряднее) , свежие овощи. Лаваш нафаршируйте разными начинками, нарезку колбаски, да те же бутерброды со шпротами.
Наталья Лазовская
спасибочки большое, одно огорчает аллергия на запах рыбы:(((((((((((( так что про рыбу дома даже не говорят не то чтоб кушать
Чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы.
Бутылка водки и хвост селёдки!!!
Я за 2000рэ такую поляну накрою, никто и не догадается, во сколько это обошлось мне. Фонтазию проявите.
Наталья Лазовская
а цены у нас в городе вы видели????как самый минимум 5 тыс надо - а моя зарплата 6000 и уже закончилась....
Жаркое по-домашнему в горшочках. + совет Елены Смысловой!
Наталья Лазовская
спасибо:)))))))))
никаких юбилеев - уже 2 раза отмечали втроем - семьей - в ресторане - торжественно, потому что редко и нашли ресторан ( меню ) по нашему карману, сказали родственникам, что средств хватает лишь на троих - все без обид
Вы хотите и на елку влезть и рыбку съесть. Пусть ваше путешествие и будет подарком на ДР. У меня тоже скоро юбилей, я бы лучше уехала, чеслово, но не могу...
Можно попросить каждого гостя принести что-нибудь на стол (торт, вино, водку, палочку колбасы...) . Экономия будет потрясающая.)) ) А самостоятельно приготовить развлечения. В том числе по приготовлению нового блюда из свежепринесенных гостями продуктов))
Анастасия Цендрина
Я бы не пошла на такой ДР. Нашла бы предлог.
Наталья Лазовская
вот я тоже думаю это не юбилей а пикник со своей едой
Под благовидным предлогом откажитесь от празднования!! ! А подарком вам будет отпуск!! ! Про 2000, полная фигня, неделю назад только ДР отпраздновала!! ! Теперь через неделю у сына 16 лет, так что знаю что говорю!!!
смотря скока человек приглашенных.
больше развлечений-меньше еды. )). Никаких изысков. поищите в инете рецепты. есть вкусные и дешевые
каждому по бутылю пива/вина, по пачке кириешек и хватит с них))
если в кафе и большая компания то тысяч 50)