Домашняя бухгалтерия

вопрос женатым парам! сколько раз в неделю у вас секс?

каждый день)))))... для любопытных... 11 лет брака)))))
Назым Бакишева
Лучший ответ
Елена Темерева По результатам измерений средний размер члена в деревне Кукуево оказался 14,8 см. По результатам опроса - 18,3.

;)
2-3 раза в месяц. Иногда чаще, когда жена к теще уезжает.
Елена Темерева
Alisa Stepanova смешно ))
Татьяна Строкатюк тогда Вам точно лучше учет не вести ))) по крайней мере, письменный )))))))))))
Людмила Черепанова Хелен.. ну насмешили.. посмеялась от души...
будь воля супруга - хоть каждый день )))))
а я немножко ограничиваю его волю. а то писюн сотрется.. .
))))))
Лилия Саетова
Татьяна Строкатюк ет правильно, писюн надо беречь, особенно, если на него еще далеко идущие планы )))))))))
недели разные бывают))) ) когда один-два раза, а когда каждый день.
Alga Roo
В среднем где-то раза 3 в неделю, когда чаще.. . когда реже.. . Ну я чё, считаю, что ли? По крайней мере, никогда не отказываю. Даже если сильно устала, полежать за себя я всегда могу.)))))))))))) ) 17 лет в браке.
Ну так я вам скажу, и Юлии Бедросван тоже: у меня третий официалный муж, о прочих не говорю, секс был и есть, ровно столько, чтобы оба были счастливы, не на счетах же подсчитывать
Когда как, иногда раз в неделю, иногда каждый день - 14 лет вместе.
Мы хоть и не росписаны, но практически живем в месте (5 дней в неделю находимся вместе) . Почти каждый день и по 2 раза (когда вместе).
Лена Крайнова
2 раза в сутки.
в среднем раз 6-9 (когда сын спит) ,женаты почти 4 года.
2-3 раза в неделю. 14 лет брака.
надо было еще уточнить срок замужества))))
один или два, не более.
Елена Шевцова
еще бы возраст указывали м и ж, занятость м и ж, от многих факторов может зависеть. .
у нас вон, бомжики в гаражах, да алкоголики у свекрови по соседству, все сексом занимаются. . вот уж ни о чем у них головушки не болят. . .им настрой не нужен и ничего не мешает отвлечся. . не то что нам.
кризис не кризис, дефолт не дефолт, а они знай себе ..размножаться пытаются. .
но, это не в осуждение, а мысли в слух, дело личное и каждого.. .
надо еще уточнять сколько лет в браке ))) тоже интересно
и у меня 2-3 в месяц.... думала у других чаще=))
Вот, блин, надо было и мне наврать, что 2-3 раза в день=))
Какой секс, у нас уже есть двое детей :).
Юля Пименова
а почему вопрос в теме "Домашняя бухгалтерия"? Я че-то учет не веду, надо начать )))
Татьяна Перепелица Она убытки подсчитывает.
Ну надо же, прям одни гиганты. Можно подумать все сказали правду. У нас женой секс тогда, когда мы захотим и сколько захотим.
Vika Borsuk
первый ответ на 10 баллов!!
вот, вот.... мы тоже в начале наших отношений каждый день и не раз. А после 10 лет супружеской жизни, когда как.... но не реже 1 раза в неделю.