Домашняя бухгалтерия

мой муженек вооще не может копейки заработать. что бросить его к чертям собачим?Достал оглоед....одини слова пустые

выгнать успеешь, ты потихоньку ищи себе нового мужа, если найдешь, то уйдешь, а сейчас горячку не пори.
А мой бывший тоже не работает, а ему уже 40 лет!! ! развелись в 2003 году. есть такие люди, их не устроишь никуда, пока сами не захотят
Алена Хохлова
Лучший ответ
он хоть пытается устроиться или просто на диване лежит и мечтает о большом бабле? второй вариант безнадежный....
Жанагуль Тамабекова постоянно что-то пытается...тока толку нет.долго терпела. а сегодня просто крышу снесло
Да зачем нахлебник нужен? Напиши все плюсы и минусы совместной жизни и прими решение по результатам.
а когда выходили за него, он тоже не мог заработать? тогда вы знали, на что шли
если временно, то сейчас многие без работы и не стоит тыкать куском, не думаю, что он сам этому рад.
Рая Жээнбекова
Жанагуль Тамабекова когда выходила замуж влюблена была до одури???с вами такого не случалось?
У него долгов куча. я ему вопросы помогла решить. со всеми своими родственниками чуть не перецапалась какой он типа у меня хороший.
Он и правда не плохой....но видать не дано...Терплю,знаю что нужно было глазенки открыть и головешку включить...а сегодня просто минута слабости.Ща рабочий день закончится и поскачу домой борщи варить...блин аж ненавижу себя
Забей на него, останешся одна и не надо будет на него расходовать семейный бютжет.
Его даже мебелью не назовешь. Одни проблемы, , так "Бог говорит, дают бери, а бьёт (по кошельку) беги, так что один выход, гони его в шею и чем быстрее тем лучше.
женская тупая логика не приносит денег и он сразу стал плохой и неудачник жена и друг познаются в беде значит Вы плохая жена
Жанагуль Тамабекова возможно. не спорю...я во всех проблемах сначала в себе покапаюсь...время расставит все по своим местам.может он завтра про меня что-нибудь напишет нелестное
вам решать.. .
я жила гражданским браком с мальчиком.. .
прожили около полугода, пока я поняла он неисправимый лентяй.. . за все время палец о палец не ударил в поисках работы. .
сейчас замужем
в прошлом году у мужа был кризис ...
я видела переживает, ночами не спит, каждый день интернет сканирует. . рыщет вакансии, звонит, ходит на собеседования.. .
если что то делает для того что б найти работу, значит безработный временно.. . а если нет...
Не может или не хочет? Это разные вещи, вообще-то.
И ещё: Вам трудно его содержать, или просто срабатывает стереотип, что мужчина ОБЯЗАН зарабатывать? Если второе - то не позволяйте никаким стереотипам, советам подруг и прочей ерунде вмешиваться в Ваши семейные отношения. Мой муж тоже не Бог весть какой добытчик, но при этом такой заботливый, добрый, семейный, что я его ни на какого олигарха не променяю, лучше сама зарабатывать буду. Ну а если муженёк даже не пытается найти работу, при этом ещё и ведёт себя по-хамски, то, конечно, надо что-то решать.
Только не действуйте спонтанно, и никого не слушайте - жизнь ВАША, Вам и решать. Взвесьте хорошенько все "за" и "против".
Встречаются и такие, я не удивлена. У нас один знакомый такой есть, уже 3 года у гражданской жены на шее! Таких нужно выгонять, и как можно раньше! Не трать свои годы на него. Найдёшь нормального! Сильной женщине легче одной.
Nataliya Demchenko
Муж моей мамы уже 12 лет не работает, я не знаю как и за что она его терпит...
Анна Басалова
А может завтра Он будет основным источником финансирования вашей семьи и тогда Вы пересмотрите ВСЕ свои взгляды, присмотритесь, может ваш муж переживает и чувствует себя некомфортно. Вам виднее.
Это такой тип людей - приспособленцы! Или бросать или терпеть, другого не дано!
А сколько тебе лет? и есть ли дети?
А насчет мужа устрой его где нужны говоруны- тиоретики типа охранником на авто стоянку!
Жанагуль Тамабекова мне 25 лет, Есть сыночек, ему будет 2 года!Я вышла на работу когда сыночке было 3,5 месяца потому что муж не мог работу найти.
И вот это "устрой его "!!!!Я не могу всех бесконечно нянчить и решать за всех проблемы.Устрой...может еще поработать за него???Он хоть одну мою проблему решил????даже обращаться бесполезно...руки опускаются.ФУ ща расплачусь ((((
Эх, женщины, женщины, вам бы только денег.. . А может быть, он непризнанный Эйнштейн или Сократ!
Larisa Tofan
Ксения Малыгина а жрачку в магазине на что взять? или бесплатно дадут?
Larisa Tofan Поскольку в мире теперь все перевернулось, добытчицей является женщина. Мужчину надо холить и лелеять.
Ой, ну, конечно, гнать!!!! почитала Ваши комментарии и поняла, что он такого же типа, как мой бывший. Мне так же было 25 лет, прожили 3 года (хорошо детей не завели) так все это время он "искал" работу. Выходил на неделю, потом заявлял, что за такие деньги не будет работать. кормились за мой счет и моих родителей (его мамаша такая же). Я вставала в 6 утра (работа далеко), приползала с работы и еще готовила 1,2,3-е, а эта скотина да 4-х утра телек смотрел, потом до 2-х дня спал. Когда ушла, я просто обалдела от того, что у меня оказывается деньги остаются после зарплаты))) Самое интересное такие мужики моментально устраиваются на работу, когда источник доходов уходит, но (!)параллельно ищут другую дуру. Мой поработал, потом женился на мажорке, правда ее отец через год его выгнал. Пытался несколько раз опять мне на шею сесть, но я уже опытная. Отстал только после рождения ребенка, не от него, разумеется)))
А помимо того, что он не зарабоатывает денег... он во все плохой? Он вас не уважает, оскорбляет, бухает, гуляет, с сыном не помогает, дома по хозяйству не помогает? Если набор таков, то нафик он нужен. .
А если его единственным недостатком является временное отсутствие заработка, зато в остальном он хороший семьянин- значит, потерпите пока.... А он хотя бы ищет, на собеседования ходит- или лежит на диване с надеждой, что арбота сама свалится?
в стране кризис был вот недавно многих поувольняли.. . и тяжело работу найти.. . так что не судите строго.. . тем более муж.. . это же вторая половинка...
Ирина Бойкова
Варвара Бахмутова Уж мужику работу найти легко.Другое дело,что его что-либо там не устраивает,но висеть на шее-это плохо.
Дарина Семенова а у жены значит не кризис, она вообще на другой планете живёт...
Ирина Бойкова а как мужу.. о бабки приносить перестал пошол вон... а как же любовь спросит он... хот нет.. он же оглоед... да причем тут вообще длябабы кризис.. грущиков вон тоже не увольняют... увольняют среднее звено..
Нет проблем. Отправь его в море, на рыбообработку, 6-8 месяцев поскучаете друг по другу, и будете при деньгах и по другому подходить к таким пустяковым вопросам. Я знаю точно, т. к. сам в море не первый десяток лет. Сергей.
дайте человеку свободу!)) Пусть валит куда хочет))
да тяжело конечно
баа а как же клятва перед алтарем?? ? помогите ему найти себя, если вот так с каждым поступать то человечество вымрет! всегда можно выход найти!