Домашняя бухгалтерия
сколько детей может выкормить среднестатическая российская семья?
думаю среднестатистическая семья может прокормить только одного причем только себя. с нынешними зарплатами это так
Недавно вручали награды многодетным- 25 детей, 17 своих... Растят ведь как то... У нас на работе сократили молодого мужчину, у него младшему, 4-му ребёнку около 6 месяцев. А у нас на одного, взрослого, не хватает (все расходы у него на его стипендию).
Как у нас любят всё усреднять.... А среднего и не бывает. Сосед получает 180 тыс. а я 4330 руб. -а средний то кто? Среднего и нету.
именно прокормить можно и десяток-вопрос чем кормить?... У меня 4 детей, и денег на них уходит реально много. Расходы на еду-это ерунда по сравнению со взносами в школы, сады и тд, а так же платой за секции и кружки.
смысле в выкормить, одеть и воспитать - а еще и выучить что в наше время все дорожает. у нас по плану еще 4- пока один есть, второй в плане
Смотря какая зарплата. У меня сын со снохой преподаватели, сильно не разгонишься.
Сноха младший кл, сын в старш, математику и геометрию.
Сноха младший кл, сын в старш, математику и геометрию.
трех. по принципу от старшего младшему. выучить невозможно платно, значит. будем как евреи выживать - знания с молоком матери. кстати. уважаю евреев. вот и русским бюджетным семьям их опыт пригодился. спасибо ЕДР
трое
нормально-только одного.
Прокормить мы с мужем могли бы, наверное, 4-5 детей, но вот одеть, обуть, выучить, то только двух.
Кормить - это только одно, надо же еще одевать, обувать, обучать, лечить, развивать, развлекать и т. д. и т. п. Поэтому мне по силам только двое. У меня они уже есть: сын и дочь.
Кормить - это только одно, надо же еще одевать, обувать, обучать, лечить, развивать, развлекать и т. д. и т. п. Поэтому мне по силам только двое. У меня они уже есть: сын и дочь.
одного
помимо выкормить их надо одеть, обуть и дать им образование и отдых
С российскими зарлатами вряд ли даже одного. Открыв газету "из рук в руки" раздел работа замечашь, что предлагаемая зарплата около 10 тысяч рублей. На каких детей их хватит, если запалатить за квартиру, и садик нынче почем, если еще достанется...
Выкормить.. .
А воспитать?
А воспитать?
Похожие вопросы
- Cколько нужно денег средней российской семье из трёх человек для "нормальной жизни"?
- Ребенок заработал деньги.Отдал в семью только 2 тыс.руб из 10 тыс.Как бы вы отреагировали?
- Сколько денег уходит на ребенка в многодетной (3-5) семье?
- сколько хлеба в день потребляет ваша семья в кг? + сколько у вас человек в семье. Спасибо за ответы=)
- Сколько Горячей/холодной воды расходует Ваша семья в месяц по СЧЕТЧИКАМ???? И сколько человек в семье???
- Сколько необходимо денег(на еду) на семью из трёх человек-женщина и двое детей?>>
- Ребенок заработал деньги:берете в семью или оставляете в его распоряжении?Контролируете ли его траты?
- Сколько надо денег в среднем на семью муж, жена и ребёнок 2 года.
- Возможно ли... Средняя российская семья с общим доходом в сорок одну тысячу пятьсот рублей?
- Как вы думаете, должна ли зарплата мужа в российской семье распределяться таким образом, как на диаграмме?