Домашняя бухгалтерия

Каким образом вы откладываете деньги?

У меня улетает всё, как в трубу. Причем это не зависит от их количества. В банк как-то не хочется.
кладу куда нить подальше - чем больше купюра тем надежнее, но если эту купюру взять на мелочь то она разлетается сразу вся ))
Инна Тимохина
Лучший ответ
Никогда не умела это делать. А так завидую тем, у кого получается.
Да, да!! ! Есть анекдот, заранее прошу прощения у молдаван, это анекдот, придумала его не я. Так вот: Соседи смотрят молдаване целый день до позднего вечера садили картошку. На следующее утро смотрят, а они ее выкапывают. Спрашивают "а зачем вы ее выкапываете, ведь только вчера посадили? " Они: "Очень кушать хочется! "
Вот так вот и с деньгами.
Begimai Kadyrova
Надо у мужа спросить. Это он как-то откладывает. Я совершенно лишена способности накопить хотябы на мороженое. Я завела себе банковскую карту, думала хоть так будет что-то оставаться. Фиг вам! Оказалось деньги, которых не видишь, тратятся еще быстрее. Вобщем теперь отдаю все мужу. От греха подальше.
Оля Балицкая
nikak..toze truba
Ксюша )
откладывать совершенно не получается. если бы я взялась копить, дома бы было пусто, вещи и техника старая. вобщем, мрак.
я поступаю по-другому. ну раз я копить не умею, беру все в кредит.
и у меня есть все, и все новое и красивое. просто я умею отдавать долги. а копить.... нет, это не мое.
Анна Ухова
Хочется не хочется, а я получаю з/п, ложу её на книжку и сплюспокойно.
С каждой зарплаты убираю по 2 тыс в сторону. И очень хорошо копится и это неприкосновенный запас.
Не снимаю с книжки детское пособие, и добавляю туда же ежемесячно. Потом на эти деньги едем в отпуск.
не снимаю всю сумму с карточки
Лиля Галиева
Через страховую компанию
Я их откладываю мужу в кошелек он умеет экономить и меня ни сколько это не напрягает.
Lusinka ***
Не получается откладывать ну никак.. . Получаем зарплату и тратим. А если надо больше, снимаем с кредитки.. .
Marina Andrievskix
я не коплю. при окладе в шесть тысяч, что то откладывать не получится никогда.
Снимаю с карты только 50% ЗП и аванса, а остальное накапливается!! !
Просто напросто снимаю с карты только 50% ЗП!! ! А остальное накапливается на всякости и нужности!!!!
Su
Sun
есть много способов сохранить деньги, записывайте что покупаете и в конце месяца подумайте, наверняка есть что-то, на что можно было не тратиться, вот эту сумму положите на книжку сразу, как получите зарплату, помогает, поверьте
Майра Аленова
Занимаю друзьям
Делаю, как учил дед: откладываю от ежемесячного дохода 10% в сбербанк, собралось более 30000руб на проценты комерческий банк на. Удачи!
дебетовая карточка visa или master card
Разумное решение - откладывать деньги.
Или пускай их сразу в оборот.
***эк$Тази***