Домашняя бухгалтерия

За сколько вы купили свой кошелек, которым пользуетесь сейчас?

D.
Diana .
Возможно, не поверите. Но свой кошелек я нашла в парке около своего дома., ( дело было под вечер) да еще и с деньгами------900 гривен. ( 4500 руб) Вот и не расстаюсь с ним до сих пор.
Лилия Васильева
Лучший ответ
Блин, ему года 2, смутно помню цену.
Рублей 800 что ли.
Не очень дорогой за 20 грн. , но удобный, карточки в нем тоже я храню.
Настюля Я
За больше, чем в нём денег!!))))))))))))
Совсем недавно приобрела за 12,99 евро.
два года назад купила за 1040 руб фирмы ВАН ЛИМА италия
такой дорогущий, что теперь положить в него нечего
мне мама подарила, черный кожаный турецкий
Елена Базурина
Покупала давно, годи три назад, стоил около 2000 р...
550р. красный. Все по феншую)))
Кошелек Луи Вюитон, триста пятьдесят баков!
рублями 1500 будет....
тут не цена кошелька важни, а сколько в кошельке наличностей на просто так и не просто так-для целевонго назначения
Анна Горбочёва
Мне подарили...
Юлия Фот
Не люблю кошельки, пользуюсь карманами...
Покупала еще в 90-х, когда деньги были с шестью нулями. Стоил 12000 руб.
200 долларов, весной, прошлый вытащили (как всегда).
умрите от зависти! У меня ЛВ куплен за 145 баксов в сингапуре на сейле!
Т@нюшк@ ))))))
за 350 руб
У меня его нет. Я по ходу с карточки снимаю ровно столько, сколько надо, а мелочь россыпью в кармане)))
3500 и очень довольна!
За 2000 покупала+к нему в комплект (за отдельную цену, чтобы одинаковые были) - визитница и обложка на паспорт. Все прикольненько-красненькое.
Нина Фомичева
мне подарили
кожаный, оч. удобный
восемдесят грн.
Лет пять назад за 750 руб, кажется. Черный. Удобный, кожа качественная - повезло. До сих пор как новенький
Лолка _
600 рублей, кожанный, но вообще-то это ключница, но там есть отделение под денежку
у меня их 2, розовый и оранжевый, разных форм и фирм, в хорошие времена были куплены в фирменных магазинах.. .
1.5 года как минимум, уже не пользуюсь ими, пыляться невостребованные, жаль...
Maral Bekmuradova
предыдущий был 150 рублей, быстро развалился, поэтому купила новый за 650, щас хоть более или менее нормальный, такой черный
За 200 руб. но нисколько не хуже кожаного и дорогого....
Алия Карашина
У меня их несколько. к каждой сумочке - свой. А стоят, по деньгам, рублей по 300 каждый
За 3 500тенге в рублях это будет 700
За деньги) ) примерно в тысячу он обошелся моему мужу)
Ansaruwa**) ....**))
370 руб в 2006 году
за 500р ))))))
Алина Золатых
я такого принципа дорогие такие вещи не покупать т, к быстро надоест купила за 200р Нижневартовск
за 2500