Домашняя бухгалтерия

Навеяло разговором с приятельницей+

Она мне говорит что ей ну совсем не хватает денег,ну ладно зимой она получает 26000,а летом то только 18000, а мне ей что ответить при зарплате круглый год 12000????Она с дочерью живет ,та тоже работает))))
Света Плаксина
Соседка у меня была. Каждый день по вечерам в гости приходила и ныла денег нет, кушать нечего, чем сегодня семью кормить не знаю? А я дома с маленьким ребенком тогда сидела, муж зарабатывал. Не то чтоб много но на ребенка и без задаржек с квартплатой хватало. Ну так вот ребенку готовлю и ее естественно угощаю, а потом за ней яко бы невзначай муж приходил тоже на ужин оставался, а потом и дети, всех кормила. Ну это ерунда, а анализировать я чет тогда не могла почему один муж работает, адвое детей 20,22 года дома сидят вместе с ней. И вот однажды купила я окорочка а они с запашком мне показались. Ребенка этим кормить побоялась решила собакам выбросить, а тут она пришла. Говорит не выбрасывай мне отдай. Ну на. А на следующий день она по всему дому разнесла, что я нахлебница на шее у мужа сижу и харчами такая неэкономная транжира раскидываюсь. Вобщем перекрыла я ей канал, так она других молодых соседок обхаживать начала да меня паскудить, жаба давила.
Наталья Коровина
Лучший ответ
Света Плаксина пишите от имени дамы и имечко мужское????
Богат не тот у кого много, а то у кого хватает . Запросы то можно повысить, а можно и понизить
Оксана Черноок
А она прямо с ножом у горла требует ответа?)) )
Тут уж лучше промолчать, себе дешевле)))
Света Плаксина вот я и ответила не гневи Бога
на одну себя если не шиковать - хватит, но все хотят ни в чем себе не отказывать, я ее понимаю, а вас еще больше понимаю
*@
*татьяна* @@@@@
Некоторым и 100т. р. не хватает, а кто то умудряется на 7 т. р. жить.
Денег всегда не хватает - у кого щи редкие, у кого жемчуг мелкий....
Annabelle Estetka Это зубы редки, а щи жидки ))))) Брилианты кстати мелки...
по доходам и расходы.. .
Мой семейный бюджет разнился.... от 100 000....до 26 000 на четверых
Живем... и.. ничего...
Temirova)))
мы тоже раньше жили с родителями - на двоих 40 тыс, и вечно денег не хватало, у мамы на проезд до работы занимали.. .
а теперь на съемной хате вчетвером на 50 и на все хватает.
вот куда мы раньше столько денег тратили? до сих пор понять не могу)))
у меня тоже была такая приятельница
Жила одна, каждый отпуск заграничные путешествия и сплошные жалобы мне на нехватку денег
У меня же двое детей и зарплаты инженерные
Совсем добила, когда она сказала, что мясо она ест только в гостях, потому что у нее на него денег нет
А я то думаю, чего это она всегда к ужину ко мне приходит )))))))
Света Плаксина да нет у меня не просит,только после ее фразщы я задумалась ,а я ведь хреново зарабатываю))))а думала нормально