Домашняя бухгалтерия

Где найти недостающие 10 000руб на отпуск?Помогите умными советами!!!!

учитывая характер фотографии, которую ты выставила, заработать 10 тысяч тебе труда не составит :)

А если серьёзно: ты сама на что готова, чтобы заработать 10 000 и за какой период?
Оюна Будажапова
Лучший ответ
Ольга Разумова Период-неделя!А готова на получение данного подарка,т.е. безвозмездно,т.е.даром!Ну или на какую нибудь подработку,не интим!!!!)))))
Томара Пунанэ про фото 100 баллов!
Заработать. Занять у родственников. Кредит в банке. Что-то продать. Летом я хорошо зарабатываю на грибах. Наконец-то прошли дожди...
баночки пособирай, бутылочки
Fatima Stolichnaya
Пословица "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". С каждого по 100 рублей - вот Вам и 10 тысяч. Шутка. Обратиться к родственникам, знакомым. Плюс, в отличие от кредита отдавать будете без процентов лишних.
Продай что-нибудь, или займи у друзей.
В метро с новой песней или хорошим ремейком. (правильно написала?)
Kseniya Ksu
Сейчас можно поехать и в кредит. Это что касается самой путёвки. А деньги - занять по 2-3 тысячи. Неужели и столько не займут?
Виктория *****
мне вон вчера знакомая "прибыльное" место предложила на месяц. . пока сама в отпуск сгоняет.
в овощной ларек, с леваком и з/пл у нее под 30 тыс. р в месяц, правда "прощай"маникюр. .
но левых денег на нас покупателях делают в этих ларьках как за здрасте. з/пл. 500 р в день, а она еще 500 р как минимум -левака делает.
и никакого диплома не надо. везде где работают с наличкой и продуктами можно только на левых бабках прожить.
как сейчас продавцы выживают не знаю, спошлные супермакеты и евроросы с самообслуживанием, вот раньше то в обычных магазинах, продавцы продовольственных магазов-шиковали.. . наслышана.
Людмила Бибик Сегодня в молочном отделе(сейчас в молочном все продают :)) тетка орала , что ее на 3 рубля нагрели, и , что она сама работала и знает , как нагреть... вывод нагревали , нагревают и будут нагревать..кавычки не пишу :) А подруге приветик(жалко маникюр)
Тамара Мисютчик я работала рядом с фруктовым киоском,и видела как продавец подкручивала электронные весы,их сделать ещё проще чем обычные,а покупатели электронным верят лучше.
Руки в ноги и на работу
можно завалявшиеся обломки от золотых украшений (или просто надоевшие) сдать на лом.
Оксана Оксана
Ты же Мэри Попинс!! ! Зачем Тебе 10000 руб
^^ Hiruma ^^
Ольга Разумова Чудеса закончились!
^^ Hiruma ^^ Ну тогда одолжи