Домашняя бухгалтерия

Прошу,помогите мне советом.Как быть в моей ситуации?

1.Есть вариант работы график 2/2 ,но до 23-00 кассиром.Работу знаю хорошо,опыт есть.Но очень долго добираться до магазина. 2.Есть вариант работы оператором такси.Не очень быстро получается ориентироваться в обстановке,принимать быстро звонки,т.к. опыта ноль и знание города хромает. График сутки трое.Но добираться нормально получается. Зарплата,на обоих местах работы одинаковая. Посоветуйте,что же выбрать!Хотелось бы больше в торговлю,т.к. мне это ближе.
Неля Васильева
выбирайте, что больше наравится
Лина Антонова
Лучший ответ
попробуй оператором, вдруг получится, освоишься, условия работы вроде лучше, не получится- пойдешь кассиром
Если возраст позволяет ломитесь в диспетчера. Аргументы:
1 Освоитесь на новом месте познать новое интересно, не жмитесь к привычному если есть время освоить что-то новое.
2.Дл. дорога до магазина выматывает, поздно возвращаться опасно, в торговле придется возмещать недостачи.
Старайтесь оформляться на работу при растущей луне. Удачи при любом выборе.
а попробуй что нибудь новое: ) кассиром всегда успеешь
Держись за второй вариант, через три дня освоишься, через две недели войдешь в норму, через месяц будет, как всегда
Опыт дело наживное. Изучи карту города. Иди лучше в такси. Работая кассиром можно пролететь с деньгами, мало ли что.
Неля Васильева У меня огромный опыт в этом плане.Осечка в принципе 1/100.Всегда нравилось.А на новом месте я неуверена почему-то.Да и начальница в такси постоянно
исправляет мои ударения на словах,и пристыжает слова "паразиты"....как-то не очень приятно....
попробуйте диспетчером. Опыт со сременем придет. Я за пару месяцев город знала как свои пять пальцев. Все таки диспетчером и ЗП такая же, и добираться легче, а самый большой плюс свободного времени больше будет
Zina Sadvakasova
Неля Васильева Вы правы....но я сомневаюсь в себе.Я люблю с толком,с расстановкой разговаривать с людьми...спешка не для меня.
Но смысл такой-сколько примешь звонков,столько сделаешь заказов.Особенно жалобы клиентов в такси-не очень приятное...
Наталья Хрупина Работа 1-3 очень вредно для здоровья. Собственный опыт.
1 вариант лучше, несмотря на сложности с отправлением на работу.
Queen Ilia
Выбирайте по душе!
Неля Васильева Но сплошные пробки.До работы в лучшем случае на автобусе ехать час(((
Светлана Веселова Моя дочь до работы едет 2 часа....
я тоже за второй вариант, нельзя топтаться на месте в этой жизни надо все попробывать, а опыт наработаете
Лучше первое. Человек должен заниматься тем, что он лучше умеет и что ему больше нравиться
Ольга Зубова
Считаю, что первый вариант
Всегда нана искать лучшее а не чахнуть над старым. Таксисты люди нормальные. А на кассу всегда вернуться успеешь да к тому же стаж есть. Да и вариант оператором как-то лучше звучит и перспективнее если выбирать из того что есть. Да и к дому удобнее добираться
лучше диспетчером, а поработаешь и город знать будешь лучше
голосую за второй!!! опыт придет, а вот ночью добираться домой, особенно женщине, может быть и опасно.... а муж встретить сможет не всегда.