Домашняя бухгалтерия

Очень часто в этой рубрике люди просят помочь им секономить, а как думаете что им мешает найти более

высокооплачиваемую работу?
если честно, мне это тоже не понятно
я не могу сказать за все города и веси нашей Родины, но то что в крупных городах и областных центрах заработать можно это однозначно!! !
вопрос собсвенной лени, страха и стереотипов!
Магомед Ниматулаев
Лучший ответ
высокооплачиваемых работ на всех не хватает, к сожалению. А если ещё и не умеешь экономить - Манки права)))
Много разных обстоятельств, и не всегда по вине самого человека.
Джейн Милер
более высокоплачиваемую.. .
все хотят такую
))
а средняя по россии 15 как известно
а в провинции за 6-8 уже счастье работать
если бы все двери были открыты и стояли за уши всех подряд тащили бы и предлагали бы з/п в 10 тыс баксов.. ага! как бы не так.
Тепленькие места давно уже заняты, там целыми кланами и семействами сидят.. .
Лень, отсутствие образования, здоровье не позволяет, нет работы в их городе...
Ольга Баринова
Регион! не думали? Если тут усиленно писали, что в москве по 12 т. р. получают, хотя по своей должности ссылки кидала на 140 т. р. Наверно, нет таких знаний у них.
если не уметь экономить никакой зарплаты не хватит, хоть 50 000, хоть 100 000. просрать можно любую сумму
Что бы что-то найти, надо чтобы это что-то "валялось" )))
отвечу про себя, т. к. я сама тут такой вопрос задавала, у меня смена профессии кардинальная, и опыта по новой профессии практически никакого пока нет, так что на высокооплачиваемую работу меня просто сейчас никак не возьмут, я работаю сейчас за опыт и стаж, надо продержаться хотя бы год, а там уже можно что-то другое искать
Tanj Dmitriewa
Интересно, а у вас высокооплачиваемая работа? И как она вам досталась?
Betty Lambarschi