Домашняя бухгалтерия
Какую сумму вы считаете должна я потребовать у мужа на ежемесячное содержание семьи
а то все он бубнит, что много дал, а мне кажется ,что не очень((((
Приветик!))) ) Что значит много дал? Нет такого понятия много денег, денег всегда мало!)))) ) Ты скажи ему, что нечего бубнеть, пусть даст еще столько же и это будет справедливо)))))) ) У меня тоже мозг кипит, поэтому сумму не пишу)))))
Это всегда так! Попросите его обеспечить семью на эти деньги продуктами, но с условием, что он и только он ходит и закупает их в течение месяца.
пусть всё отдаёт - оставшееся отложите на отпуск!!
70% от зарплаты
Да потребовать то можно сколько годно.... только даст ли!
Половину!
Предложите ему самому целый месяц ходить за продуктами в магазин, платить за ком. услуги и т. д по хоз-ву! Многие мужчины реальных цен на продукты не знают!!!!
а мне все отдает, он даже и не спрашивает, просто карточку дал и все
деньги на еду для него + его доля в коммунальных услугах ( может, у вас уже дети работают, тогда и им надо вкладывать деньги в общую кассу, по-моему) + деньги на порошок стиральный-интернет-бензин-ремонт одежды. Советую 1-2 месяца записывать все траты, потом сами увидите сумму, и ему покажете.
Salima *
мне интересно ваше мнение( дети не работают)
дак пусть сам семейным бюджетом занимается! и нет проблем!
ваш муж вы и решайте)
Регина Сулейманова
а сколько это для него много?,а для вас не очень...?
а детей у вас много?
Salima *
трое
он обязан отдавать все, что зарабатывает. а не ждать когда потребует жена.
Смотря в каком городе вы живете, цены везде разые, сколько вашим детям лет, заработок вашего мужа... Многие обстояльства играют важную роль!