Домашняя бухгалтерия

Какая у вас самая заветная мечта? (была или есть)

Она сбылась? (только я не о таких банальностях типа родить\замуж выйти) что-то более глобальное, например купить большой дом, переехать в другую страну, пообщаться с любимым актером и тд и тп.
Cабина .. Id242632262
ммм. ну.... выйти замуж, родить 2 детей (банально) купить дом, 2-3 квартиры. дорогую машину.... все в 25 лет у меня уже было. а теперь мечтаю чтоб все это не проебать) а то родни бедной много набежало что то.
Марина Кулепкина
Лучший ответ
Дачу хочу свою, а не свекрови.
Чтобы был красивый, уютный дом.
Хочу на пенсии там жить, цветочки разводить и читать книжки у камина в кресле-качалке.
Анастасия Карпенко Не рано о пенсии?
Инуля*) у меня такая же мечта,но нам уже за 50.а здесь такая дорогая земля....
Ах, как я мечтаю свою квартиру обменять на более
просторную. Чтоб была больше прихожая, отдельный
санузел, побольше кухня, а не 6 м кв. Квартира проходная,
очень неудобно, хрущёвка с крошечными комнатами.
Сын женился, родился внучок и у меня постоянно
такое чувство, что я мешаю детям. Так хочется, чтоб
вход в мою комнату был из прихожей. Но денег
на это нет! Только мечтаю и мечтаю...
Прыгнуть с парашютом. Опуститься на дно морское. Путешествовать по лучшим уголкам мира.
G:
Gelya :*
Продать квартиру и построить дом, завести собак. Лошадей хочу...
Угадали, с любимой пианисткой пообщаться хочу. Энья зовут.
~Prosto Elenka~
хочу чтобы детям как то по собственному жилью было и нормальная работа-не горбатиться но за нормальные деньги-и здоровья-остальное-приложится
********* ********
На данный момент купить квартиру побольше, живем в однокомнатной с двумя детьми ((
Юлия Климова
Хочу в 80 лет гулять с нынешним мужем с правнуками и быть до одури этим счастлива!!! А все материальное-это непостоянно
хочу научится водить машину, но она несбыточна..
Anna Kushnir
юыла мечта купить квартиру - купила, теперь мечтаю о второй квартире побольше, что все сбылось пашу на трех работах - иногда думаю зачем
Ирина Лубе
Машину хочу, бэху икс пять, и домище в три этажа, подальше от города.. .
И ещё пару-тройку детей там родить...
Olga Gorowenko
Пока мечтаю о собственном жилье, за городом. Мечтаю объехать всю Россию. Мечтаю открыть приют для животных.
Летать))) ) Ну или хотя бы с парашюта попрыгать.... Но, видать, не судьба)))
Жить отдельно! в 3-4-х комнатной квартире + коттедж с земельным участком, 2 машины.. .
не сбылось ((( еще...
Банально: хочу что бы все были здоровы!!!! Ну а если по мелочевке, то очень хочу в Грецию.... и похоже моя мечта очень скоро сбудится )))))
Мечтаю купить крепкий дом (на 3-4комнаты) ,жить вместе с мамой и мужем и будущими детьми! И здоровья всем родным и всем людям ПОБОЛЬШЕ!!!!
Всю жизнь мечтала жить в квартире, жили в своем доме. Дом большой, работы в нем валом, вся молодость прошла в каторжном труде. Сейчас дом продали и купили квартиру. Живу как в раю.
хочу .чтоб дети были счастливы и здоровы. и чтоб них было свое жилье. мечтаем о даче своей. так хочется иметь свой кусочек земли!!!
с детства мечтаю о лошадке)))
Карина Бурдовицына ох....я тоже )))) думаю ...если разбогатею то куплю домик и будет у меня лошадка )))))
Переехать на ПМЖ в теплую страну. Спокойно жить на побережье у океана, питаться морепродуктами и запивать вкусным вином. И так до конца дней своих.
Ольга Падалко
хочу чтобы люди вокруг меня стали добрее, тогда все будет отлично. А еще бы дом в Монако, хочу с собственной открытой терассы наблюдать за гран-при Монако гонок формулы 1.
Стать инженером-электротехником.
мечтаю носить корону
Мечты сбываются, если их воплощать. Знаю, что денег требуют много, считала бизнес план. Красивый большой уютный магазин по продаже текстиля, того что есть мало, чтобы любой входящий в него человек находил именно то, от чего становился хоть на немного счастливым, чтобы захватывало дух от обилия красоты, а не фокусов маркетинга и красивых оберток. Проще зарабатывать на тупости и жадности, но истинное удовольствие доставляют сказанные слова: какой хороший магазин у вас, сколько полезных красивых вещей мы покупаем приезжая в ваш город. И мою душу греют слова: эти купленные вещи улетят в Америку, Бельгию, Канаду, Иорданию и т. п.
Дом в Испании!!!!
Мечтаю о ребёнке. Хочу квартиру или дом!
Ruslana Birkos
Влюбиться так сильно чтобы аж дух захватывало! И быть счастливой с этим мужчиной! а еще научиться водить машину и купить ее за одно))))