Домашняя бухгалтерия

Кто от чистого сердца пожелает чтобы моя новогодняя мечта сбылась? А мечта простая - материальное благополучие в семье.

V.s .
Искренне, от чистого сердца, желаю вам достичь материального благополучия, и пусть это мое пожелание начнет немедленно сбываться ...

С Наступающим 2016 годом!
Айгуль Кошкарбаева
Лучший ответ
Желаю всех благ тебе, Наташ )
Perishde Gyz *****
отчего же не пожелать)). ЭТо ж не денег дать, не работу денежную предложить))
Так Ленин ещё завещал учиться и работать. Одной мечты мало.
Юлия *****
V.s . А где работать то? Какая то черная полоса. Зятю зарплату задерживают, а у них 3 детей и квартиру снимают, сына с НГ сократили. Я на пенсию в начале февраля ухожу- тоже прощай работа.
будь осторожна в своих желаниях, а то дед Мороз их обычно по пьяне выполняет
Аня Лебедева
Наши пожелания здесь не при чём.
Пока сами не пожелаете своего благополучия и не приложите к этому усилий - ничего не сбудиться. С неба не на кого благополучие не падает.
Так что желаю вам усердно и терпеливо работать или искать хорошую высокооплачиваетую работу!
дык ровно такая-же мечта у 99% населения землию
))
))) )))
Желаю от всей души - счастья, удачи и исполнения желаний в Новом 2016 году!!!!
Nina F
Ну вот мне уже пожелали - счастья личного, наличного и безналичного!
И вам желаю исчезновения денежных затруднений!
Пусть все ваши мечты исполнятся!!!!
Ян Лис
Желаю Вам и всем-всем-всем!
Любовь К.
Знаете, как говорят? Не дари человеку рыбу. Подари удочку, которой сам человек сможет поймать свою золотую рыбку.
Я от всей души желаю Вам-и себе-найти в Новом году такую удочку!)
Желаю от всей души всем, всем, всем того, что им более всего не хватает для благополучия)
Svetlana Bondarenko
Я тебе этого желаю! Правда!
Ммммм.... да.... пожелания на булку не намажешь.
Инна Пыхтина Ну и жмот ты. ПОходу жидяра
Да уж.. не такая она уж и простая..
не у тебя одной, милая )))))