Домашняя бухгалтерия

В материальном плане проще жить одной или «семьей» ?

Dedusenko Elena
у всех по разному бывает
Юля Апраксина
Лучший ответ
насколько вы с деньгами дружите
выгоднее семьёй
Семьёй проще, кварплата одна на 2-х. Да и одну тарелку супа для себя любимой варить не будешь, кастрюлю на семью проще.
Вита Беккер
в семье - поддержка будет
Ирина Ивановна
А почему в материальном? А в духовном плане не интересует? Разве семью создают для наживы?
Ирина Сичкарь
Лучше вообще с родителями. Они сами все купят из еды. А ваши деньги только на развлечения.
Но это только если жилплощадь большая, и отношения хорошие.
Анна Гульцева
живи с мужем и детей рожайте :материально легч--е вас двое, морально- приятно вас еще больше, а если думаете про деньги . то нахрен запритесь в чулан и копите ваши денежки!
семьей
Марина Жданова
одной
Лично мне стало легче, когда обзавелась семьей. Я избавилась от кредитов, не бегаю и не занимаю денег, лишний раз не переплачиваю за доставку купленной мебели или иные услуги
одной тяжелее! все на себя взваливаешь. оддни платы... то телефон.. то интернет .то ЖКХ ..А ПРОДУКТЫ --если половину кто то возьмет на себя-отлично!..
Анара Машаева
одной почему-то у меня больше денег оставалось.. . несмотря на то, что муж зарабатывает больше и на себя почти не тратит.. . ))) то есть
х больше чем 1,5 х, при условии что х - моя зарплата, 2х - зарплата мужа (2х+х) /2 чел =1,5 х/чел.
Если прям совсем про деньги, то тогда с семей, где все взросные и работают. Например с родителями, или только с мужем (без детей) .

Источник: живу одна, куча денег уходит на ведение хоз-ва))
Если чисто в материальном плане, то лучше одной, но без семьи жить нормальному человеку не возможно.
Лично мне легче одной, хотя это не совсем правильно.. . Должно быть легче мужчине - обеспечивать себя и свою семью!
материально мне пришлось научиться жить одной и надеяться на себя, поэтому когда вдвоем, можно начинать ремонт (появились свободниые деньги)
Ольга Башкова
мне семьей легче жить. не надо думать где заработать денег, как сделать то или сё
Семьёй, но у всех разные семьи.
одной
наверное одной -при условии своего жилья
в паре и не скучно и проще с оплатой жилья. но как дети пойдут не все так просто!
в семье ответственность чтоб все необходимое было, одной проще где-то обойтись, не запастись, чаю попить вместо полноценного обеда. Другое дело, что мужчны обычно зарабатывают и на себя и на тебя и прозапас)))