1) Оливье
2) Маслины/сыр
3) Рыбное Хе
4) Квашеные арбуз и баклажаны, моченое яблоко, соленые огурцы и помидоры
5) Чёрный чай
6) Роллы Филадельфия: порция с лососем и порция с угрем
7) Чурчхела
8) Жаркое из говядины и картошки, может с грибами и сыром ( горячее блюдо)
9) Пирожные, Рафаэлло, Ферреро, мороженое
10) Шампанское
Лопнуть ? счастливым и довольным под бой курантов ??
Домашняя бухгалтерия
???Как вам Новогодний Стол мечты?)
Я бы четвёртый пункт убрала, как-то неаппетитно есть в праздник всё квашеное и мочёное, всякие соленья.
Лучше второй салатик ещё приготовить по вкусу. Например, Цезарь или греческий.
И ещё пиццу можно добавить (если нравится). Или несладкий пирог. Либо бутерброды с икрой, красной рыбой (на закуску).
А в остальном всё супер! На столе есть всё, что нужно.
Оливье
Квашеные арбуз и баклажаны, моченое яблоко, соленые огурцы и помидоры
Роллы Филадельфия: порция с лососем и порция с угрем
Чурчхела
Сбор всего подряд, на слух ужас, как на помойку пришел
Чурчхела
Шарипа Кельпанова
Вот будет война, будете рады и из помойки есть. А пока веселимся!) ??
дурканулась..али как?
Мандаринов нет. А так много всего.Съедите и после.
Нормальный стол. Про квашеные арбузы не в курсе, но пробовать что-то новое люблю. Чурчхелу, правда, терпеть ненавижу, хотя, грузинская кухня у меня на первом месте.
Ну… Ваш стол отличается от нашего.. Как то у нас принято готовить кальмар, селедку Хе, оливье, рыбу красную, икру
..

Это кулинарная помойка!
Даже бутербродов с красной икрой нет?
Шарипа Кельпанова
?Забыла...
вы наверное голодны
Шарипа Кельпанова
Это хронически)
Отличный стол. Каждый найдет себе что-то по вкусу
Точно не моя мечта. Сбор несочетаемых и совсем не праздничных продуктов
Шарипа Кельпанова
А праздничные это что? Устрицы и артишоки?
Из всего этого всего три пункта более менее съедобны.Точне не для нг
Это на любителя, сама я не ем мясного. И вообще давно не праздную Новый год из принципа, не нравится идея обжираться на ночь глядя. Я не против легкого застолья в разумное время (раньше 22.00 на самом деле), но не более.
Поздно уже
Шарипа Кельпанова
Каждый год так говорят
ролы топ, еще бы салат свекла с сыром и черносливом вообще бы из за стола не выходил
Вкусно?