Домашняя бухгалтерия

Люди зачем вы покупаете дезодорант 24 ч, 48 ч. это значит что вы моетесь раз в несколько суток? ладно в дороге еще пойму

Нина Копп
покупаю только 24 часа... моюсь каждый день
на большее часов не приходилось брать.. даже в дороге можно найти, где можно нормально принять душ... гостиница ...на крайняк ..озеро)))))
Лариса Никитина
Лучший ответ
Нина Копп правильно!
если на лампочке написано - 1000часов непрерывной работы - выключать не будешь? Нельзя же все понимать так буквально
Это дается время для покупки следующего.
На дебилов расчитана реклама...
ну я вот сутки на работе нахожусь, душа нет, мне пОтом вонять?
Нина Копп ну это то понятно!)
Не все могут мыться даже каждый день. Бывают проблемы с кожей.
Нина Копп дак это лечится))))) а как же подмыться? или элементарно хоть подмышки протереть ???блевать хочется когда рядом идут девахи намалеванные и от них вонь идет немытого тела пота да еще дезиками напрыскают себя. ((((
А еще никто не помнит, в школе обычно ррасказывали, на уроке "человек" там индейцы молодого царя золотом натёрли, а он умер, потому что пот не выходил .
Раз пот не выходит, значит вся срань в теле остаётся
Нина Копп лимфоузлы какупориваются! от избытка телька и проч. химии.
передача КРАСОТА была.... недавно, там на ребятах, кот. в армии - испытали кучу этих дезиков.... результат впечатляет ))))) в среднем хватало на 2-3 часа ))))) Не ведитесь на рекламу.... кроме того я сомневаюсь что все моются по часам ))) большинство моется по необходимости.. . тело не обманешь ))))
Qnaro Sargsyan
сейчас на всех дизиках такое пишут, маркетинговый ход
Нина Копп я знаю это. ))))) разливают туда из "одного котла" тк по однлй рецептуре "смешан".
А вы пейте шалфей... .
Можно с чаем... .
И поверьте... .
Не надо будет разоряться на дезики... .
Проверено даже пот человеческий приобретёт свойства наоборот притягивающие... .
Короче ...Попробуйте....
Нигина Усман
Нина Копп меня вполне устраивает на каждый день на 12 часов дезик . тк моюсь 2 раза в день!))))
Татьяна Карпова мне без разницы кто когда моется и если на дезодоранте написано 24 часа, то уж часов 6-12 он точно выдержит, а про шалфей очень даже интересно, спасибо, попробую
а вам какое дело? не нравиться-не покупайте1
у меня дезик vichy на 48 ч. это единственное средство гигиены, которое мне подходит. от всех остальных у меня жуткое раздражение. но это не значит, что я принимаю душь 1р. /2дня.
Brigitte Lenz
Эльвира Жуковская Как дожили-то до начала выпуска этого....Мучались, наверное?
ну купи себе ровно столько часов сколько нужно))) )
тип "на пол часика"
на вообще удобно прост, когда с запасом, мало ли чем закончится день ;)
попробуйте натуральный дезодорант, алунит называется
нах.. . лить вообще на себя разную химию? кроме вреда для себя это ничего не приносит. ну если конечно вы зависите от чужого мнения тогда конечно вредите себе во благо остальным!