Домашняя бухгалтерия

вы когда нибудь любили человека что хотели видеть и находиться сним 24 часа в сутки

Батя говорит, что у него такая тема с игорем, я думал он гомик, аннет - нарик обыкновенный)
Асемгуль С.б.
Лучший ответ
у меня так
не устаю круглосуточно
именно тогда люди и женяться - когда хотят провести вместе и 24 часа в сутки, и всю оставшуюся жизнь. я так мужа люблю.
Судя по ответам, мужики так любить не умеют)
Было. И есть.
да было такое
**
*frank *
Это не любовь, это болезнь
Диана Кирикова Отчасти вы правы...
Да, было. Умирала, не дышала, небо чёрное, аппетита нет, если его не было рядом. Он в рейс, а я в слезах. Потом прошло и ещё на куй друг друга посылали.
И сейчас люблю.
Уже 12 лет так люблю :))) Правда, вместе не круглосуточно, но друг другу никогда не надоедаем :)
есть такое с одним человеком, но это безперспективно для семьи, поэтому прогнала от себя такие надежды
У меня до сих пор так. Мне с ним не скучно постоянно вдвоём находиться.
Было такое, но мой выбор в любви был ужасен))) 24 с ним никак нельзя
С моей бабой ягой столько времени не проведешь
Я так люблю уже почти 6 лет. Знаете, я каждый раз к Богу обращаюсь со словами: "Я не поклоняюсь этому человеку, я просто люблю. Это чувство подарил ты.". Именно любовь. многие замечают в нём минусы, а я даже если что-то увидела, то мне это нравится, ведь это всё его. Если смотрю в глаза ему, то чувствую наши души. Они будто сливаются. Я с ним могла бы жить всюду... Это то чувство, когда ничего не волнует, кроме того, чтобы любимый человек был всегда рядом.
Ольга Калюкина От души рада за вас... Может и мне тоже посчастливится))))
да
У моего папы так было. Его барыга кинул, он стоял его ждал 48 часов пока не заснул и менты не увезли.