Недавно родственники сказали,
всегда закрывай крышку унитаза,
денежки утекают...)) )
Теперь закрывю и всех домашних к этому приучаю...)))))
Домашняя бухгалтерия
Люди вы хоть в одну из примет верите...?)))
Я про эту унитазную примету услышала совсем недавно... Удивилась..:))))))))))))))))))))) ) Сколько лет зря прожила....))))))))))))))) ) Ничего не накопила...:))))))))))))))))) ) В приметы не верю...
А я думала туда чего то другое утекает))))))) )
Не верю.
Мой муж закрывает крышку унитаза по другой причине. Он боится всяческих микробов, говорит, что крышка не дает разлетаться микробам по всему помещению.
Мария Гершал :3
С этой точки зрения правильно делает:)))
а зачем верить в разную дурню?
Да это происки феншуя а как не верить как только не знающие люди дарят мне лилии так у меня в семье крупные несчастья... еще не люблю кудаканья вслед....
я очень суеверная
про это примету слышу в первый раз.... а в некоторые верю
Не верю ни в одну, чушь
ни в одну не верю, по этому и живу отлично)))))
Я верю, что, если девятимесячная задержка, то это 100% к родам! Проверено на себе. Трижды.
У меня только одна примета работает - это если левая рука чешется, к деньгам. Хотите верьте, хотите нет, но всегда срабатвает) А в остальное не верю....
Мария Гершал :3
Я верю,у самой так:)))
Светлана Богомазова
вот и у меня тоже так же! А вы знаете продолжение? Что надо сделать, чтобы примета сработала...?))) Чтобы денюЖки пришли в дом ...)))
Впервые слышу такую ерунду!! ! Есть совпадения, но чтоб про крышку унитаза! ! Уж не помешались ли вы.
Если сидеть целыми днями в туалете, не работать и следить, чтоб крышка была закрыта, денег не прибавится!! !
Как ни странно-если уроню вилку или нож, обязательно кто-нибудь припрётся.
какой кошмар.... не верю....
Не верю.... так жить проще)
если вечера помойку не вынести утром мухи заведутся)))
у меня если расческа упадет перед выходом из дома, то все дела в пустую будут. Но когда я не знала про такую примету, вроде все нормально было, а как рассказали-все! Расческа так и падает, дела так и не идут. от сюда вывод-не зацикливаться на приметах и не верить!
хрень это все но в пятницу 13-го сижу дома
нет, а на фига обращать внимание на всякую чушь?