Домашняя бухгалтерия

а у вас есть какие нибудь приметы по привлечению денег?

например красный кошелек или купюра со своими инициалами,или еще что?
Трехлапая жаба с монеткой во рту является очень сильным денежным талисманом, приносит богатство и денежную удачу. Это символ богатства и процветания.
Чтобы усилить эффект получения денег, надо поместить этот талисман в воду, например, на дно аквариума на сутки. Потом вытащите фигурку жабы и, не вытирая ее, поставьте в то место, которое считаете нужным. А лучшим местом для нее будет или зона богатства, или около входной двери. Но ставить ее надо таким образом, чтобы создавалось впечатление, что она только что запрыгнула в дом. Чтобы жаба регулярно заботилась о вашем кошельке, рекомендуется ее мыть под проточной водой не реже двух раз в неделю. Позаботьтесь об этом и у вас всегда будут деньги!
Aigerim *
Лучший ответ
мне помогает только устройство на работу...
нет, нету
1ЕВРО в сумке, никогда не убираюсь на ночь, мету мусор только в направлении печи (плиты) , не свищу (упаси, Боже) дома, если на улице увидела монетку, никогда ее не поднимаю (это плохая примета в плане денег) , дома держу денежное дерево.. .
А вот про труселя слышу первый раз.. . Печально!
Анна Балудина
работать как волк!
У меня 1 доллар лежит в самом маленьком кармашке в кошельке, свёрнутый треугольником. Работает.

не верила. Но как подарили нам Хотея - мы забыли про долги
с кепкой у метро
я недавно узнала несколько примет. показывать купюры на новый месяц когда он народится, потом найти купюру на которой не менее 3 восьмерок. любого достоинства и хранить ее в кошельке, затем еще примета взять денежку от богатого человека хоть монетку. это служит талисманом.
Marina Untura
Мне недавно рассказали, что для того чтобы деньги в доме водились нудно красные труселя на люстру повесить вместо абажура)))
Ольга Лубяная
О моя тема! Красные труселя на люстре работают, проверенно! У меня даже мама (ей 72 года) трусы закинула, на след. день пошла в сбербанк, а по старым вкладам (те которые до1990 г. ) ей 42000 полагается.
Про себя рассказывать не буду, что удачу не спугнуть. Но скажу, что сначала подруги надо мной ржали, а теперь и у них этот аксессуар красуется на люстрах.
В сумке ношу орех каштановый. Помогает!!!
работать, работать, и ещё раз работать)))
Лягушки в доме, денежное дерево, лягушки не должны смотреть на дверь. А вообще, под лежачий камень воде не потечёт ! )
Олеся Шароненкова чё правда? пойду переставлю
Софья Герасимова А на балконную дверь можно лягушке смотреть?))