Домашняя бухгалтерия

Мне сегодня подруга доказывала, что фен-шуй, в плане привлечения денег работает) кто согласен? она типа тоже не верила

Marjana Meerikanova
Пусть я покажусь кому-то дремучей теткой, но все эти "феншуи" язычество и грех, и не должно христианину заниматься (и даже думать) этим.
Ирина Паршина
Лучший ответ
Есть такой анекдот.
Старенькая уборщица с утра приходит на работу в офисное помещение и видит небывалую суету: сотрудники передвигают мебель, вешают картины, расставляют вазы.. . Она спрашивает у начальника:

- Что случилось?

- Да вот, Мариванна, у нас дела пошли не очень, убытки, денег нет, вот решили по фэн-шую тут все обставить, чтоб процветание поперло.. .

- Знаешь, милок, я ведь в этом здании давным-давно работаю. До революции тут публичный дом был, так там, когда выручка падала, койки не переставляли, там сразу б... дей меняли.
Ольга Лысова
В плане привлечения денег (особенно для женщин) гораздо лучше работает суй *уй, чем фен шуй.
Некоторые постулаты фен шуя мне близки-не захламляться, например) ) Все остальное хорошо только как декор для квартиры-аквариум, колокольчик, зеркала. Всерьез воспринимать это все я не могу, ну не верю я в то, что от местоположения кровати мне деньги попрут, смешно)
Ольга Оборкина
Ну, как работает? Скорей всего, когда человек готов к чему то, то больше вероятность, что это произойдет. Например, если девушка одевает очень короткую юбку, то есть вероятность, что на нее обратят внимание. Так и тут. ) ) Может случиться, а может и не случиться. Никакой гарантии, что наденешь фату и тут же найдется жених.))
и каким образом э удалось вам это доказать? факты пожалуйста...
Работает, при хорошем самовнушении.)))
Marcela Varzari
а докажИте и мне тоже. денег хочу
сирийский обычай для привлечения денег. В красном кошельке должны аккуратно лежать только бумажные деньги и больше ничего. Ни карточки ни мелочь не класть
Светлана Белоглазова то то сирийцы все офигенно богатые...
Да. Работает. Только по мне-не сразу и не во всех приемах.)
Стопудово работает, только надо знать секреты.
я не верю, но и не пробовала.. . может, это самовнушение, программирование себя на успех? то есть, потенциал есть ведь у всех, а вот реализовать не каждый сможет. А вот вера в фен-шуй позволяет этот потенциал наружу выпустить
Юля Смоленська
Работает для тех, кто этим всем торгует и за деньги оказывает услуги по "правильной" расстановке и т. п.
Marjana Meerikanova да этой хрени в инете и бесплатно можно почитать, в плане расстановки. . А зачем что то покупать?)) ) все найдется дома))
Кроме этого, для привлечения денег нужны личные действия навстречу к ним.
Для начала научиться сберегать что имеешь и не тратить больше, чем зарабатываешь.
Это самовнушение, прикрепленное всякими символами для напоминания.
Стимул к действию. Для кого-то срабатывает.
Я не верю во все это. Полная чушь.