Домашняя бухгалтерия
Любимки мои, а что за примета с 777 (с тремя семерками)?
у нас прямо поветрие какое то - все накупили номеров тел - с последними 777, вчера в киоске тетка меняла десятки - чтоб в номере было 777, и таких нужно 7 шт , купюр в смысле, у кого какие познания на этот счет?
777 - число Бога. 666 - число диавола. Это по Библии.
А то, что эти цифры на купюре, в номере вашего телефона или счета, или машины, приносят счастье или несчастье - чисто человеческое суеверие. И ничего общего с Божьим благословением не имеет. Берегитесь от суеверий. То во что вы верите, будет иметь силу в вашей жизни. Люди стремятся иметь "счастливую" купюрку, верят этому, а после разочаровываются. Поднимитесь над этими суевериями.
Замечательный пример. Жених наряжается на свадьбу. Заходит бабушка - что ты наделал, переверни, одень по-другому, а то счастья не будет. Жених доволен - хорошо старики есть, защитят от незнания. Но тут заходит вторая бабушка и говорит совершенно противоположное - что ты наделал, переверни, одень по-другому, а то счастья не будет. Жених в замешательстве.. . И сколько этой ерунды в нашей жизни - соль рассыпали, черная кошка, число 13 или 666. Всё это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, НАДУМАННОЕ.
Татьяна Беланенко
Знаешь брат здесь речь о том что бы не предовать значения попадания чисел в нашу обыденность, совпадение(солидарен). Ну а о том что такое 666 из Нового Завета, от Иоанна Богослова помоему там это сказано, не помню это надо выяснять у батюшки, служителя Христа о том что это, сами как числа 666 нейтральны, но зависит какое значение придаем по своей неграммотности духовной. Ангела Хранителя и просвещения в православии Бога. Спаси тебя Господи и Дом твой(семью).
ну пративопаложнасть числу зверя, эта видимо число Бога...
У меня лично, такие приметы к деньгам. Давеча авто с тремя семёрками увидел, так мне за подработку очень много заплатили.
А в прошлом году ходил в дом № 7, кв. 77 - а назад иду 1.000 руб. на дороге нашёл.
у меня телефонный номер заканчивается на 777. Не знаю насчет суеверий, но я его взял специально по очень простой причине - легко запоминается.