Домашняя бухгалтерия
Как вы думаете, если у девушки 1 кофточка, 1 юбка, 1 брюки, 1 сапоги, 1 плащ и 1 сумка, то она нищая?
Это значит что у нее очень хороший вкус... =))
давайте смотреть правде в глаза-сапог двое. значит обеспеченная
оборванка)))
скучно в одном и том же.. . а потом стирать ночами что-ли?
Елена Порфирьева
Вечером. За ночь все высыхает.
Она необыкновенная, раз может всем этим обойтись!!!
она просто по жизни ОДИНочка - все любит в единственном числе, и себя тоже! Ведь рядом может быть:
1 платье
1 летний сарафан
1 деловой костюм
1 купальник
1 халатик
1 пижамка
1 босоножки
1 туфли
1 полусапожки
....
короче и т. д.
:)))))))
1 платье
1 летний сарафан
1 деловой костюм
1 купальник
1 халатик
1 пижамка
1 босоножки
1 туфли
1 полусапожки
....
короче и т. д.
:)))))))
По разному, может денего не хватает, а может он вообще не зацикленна на шмотках. Но мне такого не понять.
нет)) ) я например хз как объяснить, но одежду выбираю как родину и ношу до полного заноса)) ) мне очень важно что бы она была натуральная и сидела хорошо и мне было удобно, а вообще знаете одежда это такая хрупкая грань у мну муж ужасный шмоточник, его в чем продавщицы похвалят то и покупает)) ) одежды целый шкаф, а носит ощущение что одно и тоже, потому как купил не на себя, а что похвалили))
да, нищая, если бы были лишние деньги, то накупила бы больше
Смотря какой фирмы?
Елена Порфирьева
Скажем так - фирменный только плащ.
Im Ho
Все прийдет со временем!
Она экономная))))))))))
почему сразу нищая? А что в этом плохого? Необязательно же шкаф шмотками до не могу забивать!!!
Экономная.
Может она мужчина?))))))))))))))))
Елена Порфирьева
Не может быть. Я женщина.
мнеб так) п. с только обуви пар 20....не считая остального..
БЕССПОРНО, или она на необитаемом острове в одном прикиде.
нет, просто она не шмоточница ))