больше зарабатывать? ! -и на э
ти деньги можно жить, если постараться не тратиться попусту... время такое.. обуты-одеты, накормлены!! !
Домашняя бухгалтерия
О, женщины, (некоторые) как вас привести к экономиии бюджета, если бюджет ограничен, больше зарабатывать... внутри
Есть поговорка.
Добрая жена - как муравей, злая - как бездонная бочка.
Кэп намекает, что проще найти муравья, чем залатать дыры.
То что, Вы мужчины, считаете пустой тратой денег- на деле часто является необходимостью. Просто у нас с вами разные понятия о пустой трате! )))))
Сил на то, чтобы экономить уходит столько же, сколько на то, чтоб больше зарабатывать.... А вы определитесь сначала, для чего вам экономить? Что купить хотите? И стоит ли оно того, чтоб в данный момент себя ущемлять....)))) ) ХА! Что-нить крупное...)))))
О, мужчины, есть прекрасная программа, которая позволяет зарабатывать на своих тратах! Поясняю более подробно - ты копупаешь для себя и семьи то что нужно в быту, а тебе за это еще и платят. Только нужно знать - КТО именно.
Ainash Nurpeisova
А подробнее ...)
Erkezhan Adilbekkyzy
Это случайно не марка Amway?
Хоть я не женщина, но все таки отвечу на вопрос. Не зарабатывать надо больше, а начать строить свой бизнес и как можно быстрее, простая работа еще никого богатым не сделала. А женщинам можно посоветовать одно: не покупайте кучу дешевого барахла, а возьмите пару приличных костюмов или платьев и нужных вам вещей в 1-2 экземплярах (не надо покупать целый вагон губнушек, туши и прочей мелочи, это все быстро выйдет из моды и окажется на помойке) . Будьте разумны.
Делать покупки самому, а ей давать на мелкие расходы
Ainash Nurpeisova
Мой заработок составлвляет 70%
Ainash Nurpeisova
Времени нет правда,что делать...
Больше семейных развлечений не требующих денег+ внимание+ хороший, извините, секс. А деньги все ровно нужны. Остерегайтесь женщин, которым не нужны деньги, они очень коварны и безразличны.
Замира Амангелды
Абсолютно с Вами согласна. Иногда вещь покупается не из-за нужности, а из-за желания праздника и хорошего настроения !!!А иногда месяцами без обновки и вроде и так всё хорошо. )))