Домашняя бухгалтерия

Как вы думаете - деньги портят людей?

деньги портят плохих людей, если человек хороший в корне, то его ни чем неиспортишь....
Настя Пенькова
Лучший ответ
нормальных не портят.. у меня некоторые знакомые сейчас практически олигархи... и ничуть их деньги не испортили
Маришка Н
От воспитания человека зависит!
Смотря как достались. Легко и просто, вполне могут и испортить слабого. Если трудом и потом - никогда.
дай человеку власть и ты поймешь какой он, это из той же оперы
за свою жизнь я насмотрелась массы вариантов и скажу так: деньги портят только слабых, нищих в душе и людей без стерженя, к сожалению таких большинство
Людей портят излишки денег и их хронический недостаток. Даже нормальным людям в таких ситуациях сложно приходится!!! !
(Мир вам!)
Лю Б@
Нормального человека ни что не испортит.
Нина Попова
Кого как) ) У всех по-разному..
Деньги портят свиней (в человеческом обличии)
Your A_N_G_E_L
Увы, ДА! Хотя человек вроде бы и такой же, но что-то неуловимо изменяется ((( Когда пытаешься понять: что изменилось, то вроде бы и ничего - все так же ...и в то же время не так (((
Думаю не всегда, если человек сам по себе норм!
Отсутствие денег портит людей еще больше.
легкие большие - несомненно, а даже большие, но заработаные потом и кровью ни капли. имхо.
с деньгами нужно аккуратно. Нужно с удовольствием их получать и с удовольствием их тратить. Они любят когда с ними правильно обращаются!
однозначно!!!
***rita ***
Зависит от человека, есть люди состоятельные - очень, очень, очень хорошие (личные пример есть) , а есть нищие как из говна прям сделаные
Aseli Aibekovna