Домашняя бухгалтерия

Деньги портят жизнь не только другим,но иногда и самому человеку.А вы смогли бы почувствовать этот момент?

Момент порчи Вас деньгами?
Да. Поэтому и стараюсь себя не портить, живу скромно, без изысков.
Скорее раздам бедным, чем подомну под себя.
Ксения Алейник
Лучший ответ
Наверное, смогла бы, но это должно было быть ну оооочень много денег!
Ольга Мысик
могла бы, но я к ним отношусь правильно - добываю честным трудом и трачу разумно. Материя нейтральна, только наше отношение может быть во благо или во зло. Деньги портят людей только тогда, когда они становятся хозяевами души человеческой
дА! помню от французкой мелочи - все время карман протирался!!!! дырка с палец!
что за бред
Лена Дашкевич
Это легко.. . Когда материальные ценности становятся важнее духовных!! ! А потом и вообще духовное уже не имеет значения.. . ;(((
мне портит жизнь отсутствие денег
Юлия Фролова
Думаю смогла бы. Момент, когда ты начинаешь все измерять деньгами и есть та самая грань...
ни один человек не смог бы определить грань между :исполртили его деньги, или нет.
Чем больше денег тем меньше их хватает, т. к. потребности в чём либо росту, и человек стоновться алочным.
Деньги, сами по себе, не портят жизнь ни другим, ни самому их обладателю. Они беспристрастны, важно лишь то, как сам человек к ним относится. Деньги - это эквивалент жизненной энергии. И чем больше человек может сгенерировать этой энергии, тем достойнее его жизнь, как в материальном плане, так, следовательно и во внутреннем мире. Не верьте глупым священникам что богатство это грех. Грех, скорее всего, это бедность. Бедность означает, что человек не умеет выбирать для себя лучшее в жизни, не умеет в ней сориентироваться. Бедному не чем поделиться. Как можно думать о чем-то высоком на пустой желудок. Только у богатого есть возможность к благотворительности. Только богатый имеет право писать правила. Только богатый устанавливает закон. Будьте богаты!