Домашняя бухгалтерия

Деньги - вещь хорошая и приятная, вот только мужчины их портят, согласны вы с этим или нет???)))

Настя Миллер
Я - как мужчина - абсолютно СОГЛАСЕН.
У меня, как у мужика, какие-то с деньгами непонятные отношения. Я их люблю, они меня любят. Но не в потребительском плане, а просто. Вижу денежку - радуюсь. Может, они тоже радуются моему виду, так они ж сказать не могут про это. А толку никакого.
Долго я горевал, как эту проблему разрешить. И разрешил.
Деньги надо женщине отдавать. У неё - спокойнее. Вот так и делаю. В карманах пороюсь, смотрю - купюры лежат без дела, тут же женщину зову, и говорю: "Возьми, пусть всё в одном месте будет, у тебя". Ну, железяки себе оставлю, чтоб в кармане звенело, музыканту там в электричке подать, или нищему.
Представляешь? Помогло! Когда деньги у бабы в руках - считай, семья с голоду не подохнет, быт обеспечен, жизнь налажена.
...Только я это только тебе говорю. Потому что мужикам про такое заикнёшься - тут же обосрут: "Бля-а-а-а-а", "Подкаблу-у-у-у-учник!... ", "Мужик должен деньги при себе держать... " и так далее.
Ну, ты понимаешь. А хули их при себе держать, если мужики деньги и вправду портят, как ты и предположила? Мы их или промотаем, или просрём, или проебём, или прокуролесим, или отдадим Уго Чавесу в фонд помощи колумбийским пингвинам.
А когда деньги у баб - оно спокойнее.
Альфия Пряхина
Лучший ответ
Нет)) )
Они тоже умеют зарабатывать деньги своим трудом, хоть эмансипация сильно подкосила ряды таких мужчин....
Jaguar-555 Jaguar
потому лучше свои деньги иметь, мужчина и правда придает им нежелательные свойства
Елена Хуторная
всегда что-то дается в нагрузку.. . ;)
Почему это мы их портим?
Их портят все, кто не умеет ими пользоваться правильно - вне зависимости от пола. Впрочем, как и множество других полезных вещей :)
Пучко Людмила
Зачем тогда бы нам деньги, если б не было мужчин? Если бы не мужчины, женщины тратились бы только на еду.
Алина Мордина
вообще то мужчины их делают....
не со всем если смотреть на все характеристики людей, скажем одно большинство их распорядит так, а другое так, вообщем если я буду судить еще и по себе, то я не согласен.
чем могут мужчины портить деньги? Вот деньги портят мужчин и женщин!!!