Домашняя бухгалтерия
Портят ли деньги людей?
Портят! И чем их больше, тем более человек портится.
нет консервируют...
Еще как портят!
Деньги, как лакмусовая бумажка) ) Показывают всю суть своего обладателя.
Очень портят, за них убивают, грабят и совершают преступления очень даже на первый взгляд приличные люди...
Как ничто другое!
портит людей отсутствие денег))) ) а их присутствие - не испортит, это точно))))
Деньги не портят людей, деньги людей проверяют...
От человека зависит. Мою знакомую испортили.
Нет, только их отсутствие :-))
Деньги не портят, деньги показывают какие люди есть на самом деле
Портят
не всех
Это сказали у кого их нет. Нормальных людей НИЧЕГО не портит. Все познается в сравнении снобы плохо кончают.
характер меняется, но правда есть исключения
Очень портят.
Где вы все живете и с кем вы общаетесь? В нашем окружени (бизнес, которым я занимаюсь ) - чем больше человек зарабатывает - тем лучше он становиться! Тем больше он хочет поделиться своим опытом. А повторить чужой успех всегда можно.
Не портят.. есть очень состоятельные знакомые и они при этом остаются замечательными людьми....))
не всех. все дело в самом человеке.
ещё как...
Эх, испортил бы меня кто деньгами.
Еще как!!!!
не всех
их отсутствие
Хорошего человека ни что не испортит.
портят. очень портят. просто они сами этого не замечают.
их отсутвие портит
даа, но от человека зависит. от мозгов.
Смотря как пользоваться дньгами, и каой сам по характеру человек
конечно
По мне портит людей не деньги, а их отсутствие :-)
Меняется круг интересов, старые темы становятся неинтересны. Хотя сам миллион баксов никогда не имел. сказать не могу.