Домашняя бухгалтерия

Я шоке! Молоко на 12 руб. подорожало!

А у вас как Придется кашу на воде варить. Или чай без молока пить. и никаких готовых завтраков типа Несквик.
Юлия Егорова
да, блин! стоит какому-нибудь министру заикнуться о ВОМОЖНОМ предстоящем подорожании, как уже на следующий день все цены, видимо, на радостях подскакивают...
Лена Бровко
Лучший ответ
Это где так? У нас литр стоит 19-20 рублей и пока без изменений.
Мадина Аймен
Юлия Егорова Уфа. Простое у нас тоже 20. Я про стерилизованное.
И бензин как на дрожжах растет.. скоро зубы на полку поставим...
Svetlana B
У нас уже давно, почти месяц. Зато я стала деревенское покупать за 35р 1,5 литра. Почти сливки.
хорошо что там молоко... а не белый суррогат.... а кашки полезнее на воде ...молоко 12 часов переваривается.... мы игнор им включим производителям.... за цены не реальные не обоснованные.... карманы набивают...
У нас пока так же...
мне пох на молоко, я его не пью, но я с вами солидарен, ведь в семьях где маленькие дети это полный пиздец
а шок отчего? ? В России цены растут постоянно и на все.. .

Беспредел.. . Но ведь цель правительства, чтобы народ с голоду сдох.. . так что всё правильно.
Оля Ђ.
Юлия Егорова Шок, потому что сразу на 12 руб. А это равно в 2 раза. И от того, что молоко-продукт из категории первой необходимости.
Будем обзаводиться губозакаточной машинкой и самостоятельно закатывать губу директорам супермаркетов)))
у нас в городе молоко очень дорогое. мы с мужем не пьем его в целях экономии, варим малышке каши (на сухое молоко у нас аллергия)
Анна Купырова
ничё, на колу цену снизят будем её пить!
она же тож полезная))
Moldir Kadirova
В СПБ литр 28-38руб.
Отпускные цены для производителей заморожены и не превышают 15 рублей за 1 литр.
Остальное это наценка тех кто разливает молоко в упаковки (наценка 20-30%), оптовиков и магазинов (наценка 70-120%).
Юлия Егорова Вот уроды! А я думала, что фермерам зверей кормить нечем, вот и повышают цены на удои.
Яночка Олеговна Зерна у нас навалом, да и фермеры зерном давно коров не кормят…. все коровы сидят на комбикормах в которых зерно почти не входит.
Цены поднялись из-за того что максимальная закупочная цена для производителей с 12 руб. поднялась до 15 рублей. Дальнейшей рост цен заморожен до августа 2011г. на отметки не выше 15руб. за 1 литр парного молока.