Домашняя бухгалтерия

Есть еще ненормальные, которые обналичили присланные им банковские карты?И сколько лет Вы их уже выплачиваете?

Полстраны таких.
Татьяна Шалыгина
Лучший ответ
Если вы про кредитки, то пользоваться ими с умом очень удобно. И недорого.
ОЙ, а я не знаю, что это? Кредитные карточки, что ил? Повезло видно)))
Гульнара .
лохов много
наличка -форева
Наташа Рубцова
Было дело.. . через 3 мес поняла, что засада.. . Пошла в банк.. . погасила долг полностью и потребовала справку о том, что претензий ко мне нет.. счет закрыт.. . Дали!! !
Теперь эти кредитки режу на несколько частей и в мусор.

Хотя народ прав. . если во всем разобраться.. . и отдавать вовремя. . то можно. Но не приведи госспидя.. забудешь.. .

Предпочитаю.. . уж если прижало.. . четкий кредит.. . с четким днем выплаты.. . и возможностью досрочного погашения. Вот.
У мужа зарплатная карта с предоставлением кредита, постоянно в долгах. Я когда пользуюсь кредитной картой, всегда возвращаю деньги в льготный период (максимум он 50 дней, но заканчивается 20 числа следующего месяца, т. е. если вы совершили покупку 1 января, вам надо внести деньги грубо до 20 февраля, а если покупка позднее, то срок гашения уменьшается с даты покупки опять же до 20 февраля вот в это засада) и еще обналичивать нельзя, на % влетите, только оплата по безналу!! ! Это я описала подводные камни по своей кредитке ВТБ-24, по другим банкам и планам могут быть другие условия!
Кредитные карты удобны тем, что у них есть льготный период, в среднем до 55 дней.
Ольга Рыжова
а в чём прикол?
Оксана Иванова
Ой не напоминай. У мужа сестра обналичила ЕГО карточку. В итоге мы расплачивались 2 года.
Irina Korchagina
впервые слышу о таком, где почитать?
Krasotka Krasotka
Я сдуру обналичил, в льготный период не погасил- уже 5 лет плачу. Правда привык к этому долгу, как к налогу, и переодически что-нибудь покупаю.
Ayan Soltan
Пользовалась кредиткой Сити банка, но всегда укладывалась с возвратом денег в льготный период. Поэтому получался краткосрочный беспроцентный кредит. Нельзя терять голову, нужно считать деньги и время.
Dinara Hdaynazarova
Людей, которые обналичили присланные карты, к сожалению, очень и очень много. Но самые сообразительные из них, обратившись к антиколлекторам, (или имеющие опыт в кредитно-долговых конфликтах) выплачивают ровно столько, сколько положенно по закону. Так как большинство требеваний подобных банков "вилами по воде писаны".
4 года уже