Домашняя бухгалтерия

Где в квартире можно спрятать банковскую карту? Если на самом видном месте то где?

Одна моя знакомая сделала "ложную розетку" - розетку вскрыли, убрали оттуда все провода и все прочее. Спрятали туда золото - тайник получился небольшой. Но когда их обворовали - его не нашли.
Софья Метлицкая
Лучший ответ
От кого? в вашем же доме ?
Кира Киреева
И код не забудь на рей нацарапать.. .
Спрячь под коврик на лестничной клетке...))
М Р
а зачем ее прятать?
лучше спрятать пин-код
Умiт Масимова
Карточку лучше в портмоне носить: а если понадобится снять деньги со счёта?
Tanja Pishaeva
в банку с крупой.... никому и в голову не придет искать ее в крупе.
зачем ее прятать? никто же кода не знает
спрятать-на видном месте? ОО. на холодильник можно приклеить)
Олеся Раудина
в визитницу между другими двумя картами
во льду заморозь
в шкафу под полку пликлеить скотчем
Спрятать можно куда угодно, фантазия здесь безгранична, лишь бы потом найти)))), а это посложнее будет.
положи в конверт для писем и под палас или дорожку в районе дивана, никто не найдет, главное сама потом не забудь)))
***иришка ***
в пачку с лекарствами
Чё ищешь карточку мужа? Или свою нычкуешь? Ну тогда в рюкзак для сменной обуви сына положи, рюкзак в прихожке повесь. Про холодильник мне понравилось, только рядом другие карточки - картинки пришпандорь.
хотите спрятать или найти?
Наташа .
под ножкой стула (стола, кресла или прочей мебели)
мне знакомая говорила что все ценное хранила в яшике с бельем нижним, когда их обворовали то вынесли даже столовое серебро, а там не нашли, не любят воры в чужиж трусах рыться