Домашняя бухгалтерия

назовите как можно больше способов получения денег?

Таиса Хтн
Лучший способ - инвестиции, если бизнес свой, то работать с государством на субсидированных отраслях, брать целевые кредиты под копеечные проценты. Есть еще откатные места, где в согласии с властью можно отлично отхватить и при этом остаться чистым на бумаге. Приоритетные проекты - тоже очень вкусно ))) Поощрение от правительства гарантировано, а под улыбку правительства можно делать что угодно - сами понимаете.

Прочитала вашу перепалку с Добером ))) Занятно. И обе правы! Вы на общепите, я была в "Александре" там есть свои клиенты, все давно укатано и не грех поставить управляющих (как менеджер я поняла, что работу должны делать другие) , Доберман - отраслевик, сидит на деньгах департамента АПК, чем больше она сделает, тем больше получит и за каждую копейку ей надо отчитаться. В колхозе не получится сидеть и уповать на управляющих, тем более молодым да ранним, тем более склонным к постоянному росту.
Елена Аляева
Лучший ответ
Работать.
Еще работать
Много работать.
Постоянно работать.
Работать, бля!

А воровство - не работа чель?
Таиса Хтн а как быть если я не работая получаю деньги?
заработать, обмануть, украсть, ограбить, напечатать
Это знал только Остап Бендер и прочие бандюги.))
Способ получения денег один, а способов добычи денег множество.
Таиса Хтн сочувствую
Марина Угрюмова Не врубился чему, но искренне благодарен.
работа, например....
Ната Класная
заработать, украсть, выманить, найти, принять в подарок
кража, работа, мошенничество, "проституция" D, попрошайничество!
Я в банкомате получаю...
ограбить банк, получить наследство, сидеть рисовать их дома)) ) ну а серьезно это работа, может еще какие вклады
Таиса Хтн сочувствую