Домашняя бухгалтерия
Может ли семья из трех человек нормально жить на 8000р. в месяц
Увы! Не реально!
у всех разные запросы, разные потребности, что для одних невозможно, для других - норма
если только в деревне
Нет. Даже на одного мало.
работать надо
Сомневаюсь, половина уйдет только на опталу комммунальных платежей.
Всё зависит от места жительства. В деревне можно. А даже в самом маленьком городке только впроголодь.
На 8 тысяч можно только ВЫЖИВАТЬ.... а еще коммунальные услуги...
Не знаю. Может кто и живет. Я бы не смогла. У меня на одну в месяц 10000 тысячолько на питание уходит.
нет не может.
смотря в каком регионе. у меня тетка так живут на 8 т в месяц. семья 3 чел. и нормально,
тк остальные деньги откладывают на строительство.
Да никак она не может жить, даже ненормально. Если только на подножном корму.
нет.... надо срочно начинать зарабатывать...
Ну смотря где. Если в Москве, то Вы просто все эти деньги за коммунальные платежи отдадите:)) Может и не хватит....
По-моему, даже одному человеку нереально прожить на такие деньги.
Мы за квартиру отдаем 4000....поэтому нереально.
Нет, но я живу. Нас четверо.
мне одной точно не хватит, за квартиру 8000 отдаю, свет, газ, интернет, телефон - уууу, точно не хватит!
если слово "нормально" сильно занизить и "опустить", то можно
нормально-нет, но многие так существуют!
в деревне - да.
в москве, увы
мы живем в маленьком городе, но у нас только на кварт плату, свет, газ, телефоны и интернет уходит 7 в месяц
Мне своей суммы маловато, а вы про 8 спрашиваете. У нас комунальные услуги 7 тысяч, есть своё жильё, за которое отдаём по 28 штук каждый месяц.
Невозможно, но вот парадокс - существуют же!!!
нет конечно.. . нельзя.. . нам 10 тыс с мужем еле как хватает
нет конечно
Можно выжить на сухарях и воде, а нормально не реально
может и можно, если питаться очень и очень скромно, но ведь еще и одеваться надо, да и по хозяйству много надо, а если дети ...вообще сомневаюсь, что можно, есть люди живут
даже представить себе такого не могу
да и на 20 тыс семье из 3 человек не прожить месяц.
нет конечно
Смотря в каком регионе нашей страны. Некоторым хватает и 8ми тыс, а некоторым и 20тыс мало. смотря у кого какие запросы. В нашем регионе минимальная зарплата 5тыс. А квартплата за однокомнатную квартиру 2300 плюс коммунальные услуги. Нам с супругом хватает 12тыс на двоих
нет