Домашняя бухгалтерия

У кого есть дома хлебопечка?Плюсы и минусы.Заменила ли она Вам полностью покупку хлеба?Увеличилась ли плата за э.энергию

постоянно используется, не первый год. Уже не помню, что такое покупной хлеб.... на одну булку уходит меньше 500 Ватт, кажись.... навскидку минусы не могу назвать ))))) на закладку ингредиентов уходит минут 7....по цене чуть дороже, но зато булка вкусная, и весит сколько должна весить. . (мне не нравится качество продаваемого хлеба)... .
Я не супер-пупер кухарка, поэтому не заморачиваюсь с тестом, его тоже моя трудяга замешивает... и тесто всегда одинаковое хорошее (нет понятия - не поднялось, не получилось, слишком крутое и т. п.).. .
Вот на кексы почему-то нет времени))))))) )

з. ы. насчет "страха поправиться" - просто по жизни не надо много есть, и не только хлеба....
Анна Юханаева
Лучший ответ
Плюс - очччччень вкусно..)) )
Минус - поправляешься горааааздо быстрее, чем от магазинного хлеба...))) ) Хотя бы потому, что ну очччень вкусно - невозможно остановиться..)) )
Побаловались первое время и .. теперь достаем лишь перед праздниками.
Хлеб получается очень вкусный. Правда, покушав такого хлеба, бока и живот начинают рости очень быстро. Пекли месяц-два, а потом в кладовку убрали.
хлебопечь не ср-во экономии, покупать хлеб дешевле=)
а впервую очередь побаловать свой желудок=)домашний хлеб куда вкуснее, но не дешевле=)
У моей мамы есть хлебопечка. Хлеб и кексы, булки очень вкусные получаются. Но... Поначалу она часто пекла сама хлеб, а потом наигралась, так сказать, и опять покупает магазинный. А хлебопечка уже с полгода пылится в углу .Насчет дешевизны -нет, домашний хлеб даже дороже, если покупать качественную муку, сухое молоко, и т. д. , платить за электроэнергию.
Роза Шубарина продай мне печку?
Если б Вы знали, что мешают в магазинный хлеб, то купили бы хлебопечку давно и не раздумывая. Здесь дело не в цене, а в здоровье. Рак ведь не хотите получить и прочие гадости. Свой хлеб - это здоровье. И то не увлекайтесь много. Хотя есть хлеб обязательно нужно.