Домашняя бухгалтерия

Как мне жаль Лужкова...Как вообще позволил президент дать ему такую маленькую пенсию?Всего лишь в 32,5 выше,чем у всех.

...хочу собрать Лужкову гуманитарную помощь...там еда,одежда...Ведь разве можно прожить на 320 тысяч в месяц пожилому человеку?
Это был неправильный мэр, и он делал какой-то неправильный мёд.. .
Виктория Яценко
Лучший ответ
Полина Дмитриева жалко больше +5 поставить не могу
Давай, подгребай к Мэрии, я там с плакатами стою)))))))))))
давай, я могу гречки, риса, фуагру маленько, роллы завернуть
Может, Батурина организует гуманитарную помощь?
да ваще, и как он жить-то теперь будет? вот в выходные на дачу поеду, может подберу какой-нить гардеробчик. Вот жаль, что картошку не выращиваю, а то подкинула бы ведерко
Я надеюсь только на то, что добрая Батурина не оставит муженька в "нищете".
Он и без пенсии прекрасно прожил бы. Региональным руководителям вообще по 670 т. р. в месяц назначают. Это какая головная боль- куда столько потратить в месяц.
у мну там свеклы осалоси и капусты много.. . куды собирать бум.. . высылай адресс а то ж помрут с детишками с голоду)))))))))))))))))
Назгуль Оспанова доча я в сообе всех подтянула.лозунги пишите ну как старика без помощи оставить))
бедняжка, а жена такая бедная у него (((
куда передавать деньги. носки и варенье?? пиши адрес!!!!
Альфиюшка ////////
надо узнать еще номер его счета или открыть благотворительный фонд ему в помощь и скинуться всем миром.... а то как он бедненький....
Марийка )))
я могу шиповник сушеный передать, чтобы заваривал, когда простынет, а то ведь денег не хватит купить.
Helmein 'wolf' Von Beyzler
Да, уж мало ему бедному...! Не наелся ещё, разнесчастный.. . да и семью не обеспечил, практически гол как сокол!
Лариса Егорова
И не говори .. загнется теперь бедолага ))) Может ему прибавку Батуринскую сделают ?))) Ну надо же старичку на пиво добавить )) Привет, Доча!!!)
Ivn_ Russia
Наталия Красникова Привет))))Вс-таки добрые у нас люди...кто на пиво,кто варенье,а кто музыкальную открытку)
Присоединяюсь к тебе. Могу комп старый ему пожертвовать, пусть пасьянс раскладывает, а то ему на пенсии скучно будет.
Z_
Zhanka _
Кто бы нас пожалел!
Дураки Вы!! ! Лучше пожалейте обычных москвичей -пенсионеров, не чиновников с их пенсиями. Вот как они без Лужковской надбавки будут жить? Для них и 500 рублей была значимая сумма. Это при том, что у 5% московских пенсионеров пенсия больше, чем у Лужкова. А у оставшихся 95% минимальная была 8500рублей. А без Лужковской надбавки у некоторых будет и 5500 рублей. Как на эти деньги прожить в столице без огорода?
Ольга ************
Nina Konovalova Что-то я сомневаюсь,что он доплачивал пенсионерам из своего личного кармана!!! Это были деньги городского бюджета,т.к. Москва-самый дорогой город России. И если эта надбавка не будет сохранена, за Сладкую парочку--Медведев-Путин голосовать больше не буду!!!
Ольга ************ Да, деньги из городского бюджета. Но разве не мог он их использовать по-другому, как другие губернаторы? Но неужели не понятно, что весь сыр-бор из-за этих денег. То, что у него, (пусть он даже наворовал), гораздо меньше суммы, которая шла из городского бюджета на эти выплаты в месяц. Он не подписал постановление об отмене этих выплат. За это его и уволили с формулировкой недоверие. А если бы подписал, то еще несколько месяцев проработал(еще больше наворовался бы , как многие считают), но вызвал бы ненависть москвичей, и все равно вынужден был бы уйти.
Назгуль Оспанова а как же у нас живут на пять тысяч в месяц а цены такие же как в Москве вот пусть и попробуют повыкручиваться.че нашим пионсионерам в Москву чито ли всем податьси
доча, собери лучше мне, я с лужком поделюсь...)))
И в самом деле бедняжка. Сейчас заплачу.
Eka Jijelava
Да, бедненький очень (((
Маша Бурова
Ну я думаю, что ему бабушка Батурина свои копейки да подкинет....) )
Блин, ну нет у меня старых кепок..))
Назгуль Оспанова она его под жопу выгонит на фигаси ей пиОнсиОнер)))))))))))))))
чтоб они у него поперек горла встали... с деньгами Батуриной им можно еще 1000 лет жить не задумываясь о хлебе насущном
Мне бы его пенсию!
Учитывая что уже все есть, конечно 320 тыс. мало..., а как живут пинсионеры на 6000 тыс. руб.?
Nataliya Anatol'evna
Да пипец!!!! Возьму его к себе на попечение! А то в натуре жалко
Не прожить это точно, ну с миру по нитке....
А я сегодня варенье буду сливовое варить... москвичи, передадите баночку?
Обалдеть дискуссия развернулась! Я не знаю какой там бюджет у кого. Мне не жаль пенсионеров московских, мне не жаль Лужкова. Нам до пенсии вообще не дадут дожить нормально, по-человечески. Я знаю одно, что наш бюджет (на периферии) в 50 раз меньше пенсии Лужкова, людям приходится донашивать, голодать, выживать, ехать в Москву и работать на москвичей и Москву, на бюджет города Москва. Работать уборщицей (ведь москвичи имеют возможность платить из своих зарплат и пенсий), снимать жильё у московских бедненьких пенсионеров за баснословные деньги! Слушать какие они-москвичи и столичные штучки, а все остальные никто и понаехали тут- лимита! Я не про себя. Но так живет пол-страны! И мне нет ни до кого дела! Противно.
дааа, бедняжка! Я присоединяюсь! Я тут табачок прикупила! Куда отправлять?
Счет в банке надо открыть и всем миром скинуться, как пострадавшему от.... Люди страдают от горя, а он от правосудия.. . Свершилось..
я тоже помогу ему чем могу хDD жалко старичка то
Ничего!! ! Будет свой неправильный мед жрать! Не сдохнет!
Возьму над ним опеку - очень деньги нужны (жилье улучшить, дочере на поступление в ВУЗ).
Акжан Д
девочки, не переживайте он в суд подаст. Мир не без добрых людей авось отсудит свои кровные...
носки ему тёплые свяжи, скоро пригодятся.
о... бедный бедный... не жизнь а так
Anastasia Meteleva
а куда отправлять будете? помогу тоже. у меня зарплата меньше в десять раз, но я ведь не московский пенсионер, муж миллионерши....
Irına Arslan
тяжело явно и жена не поможет
Алла Савко
действительно Лужков сиротка Казанская. Теперь по миру пойдёт
Aliya Kamzinova
просто Лужков уродец. я бы на месте президента дал поручение СКП проверить деятельность его и жены
320 тыс. - Это просто п.. ц! ! Мне надо почти три года работать.