Домашняя бухгалтерия
Дамы, а для Вас мужчина, зарабатывающий МАЛО - это зарабатывающий сколько?
про любовь и чувства не надо - я спрашиваю чисто с "меркантильной" точки зрения)))
у всех разное понятие слова "мало". зависит от потребностей и места жительства. для меня МАЛО это когда деньги тратятся на все самое необходимое, чуть-чуть сверху (себя порадовать хоть чем-то) и больше ни на что толком не хватает
Катюша права (выше). У каждой свое мало.
меньше 50-это мало
Питер
меньше 100 -это мало
Питер
Анастасия Антропова
))) Я смотрю, здесь все прям олигархи))))))
Тот, кто зарабатывает меньше меня.
Меньше меня.
мало.. это когда посмотрев на понравившую вещь.... ДУМАЮ, купить ее или нет)))))
До 1000 у. е. - реально мало.
недостаточно.
Меньше чем зарабатываю я.
до 20.000 рэ.
меньше 30-ти.
для меня мало - это до 1000 у. е. Это если жить просто так, скромненько.
а вообще хотелось бы минимум 3000 - 5000 у. е. в месяц. Это чтобы себе, малышу, ему ни в чем не отказывать, кушать вкусненько, и отдыхать ездить пару раз в год.
У нас на ребенка, на вещи, питание, игрушки, врачей уходит долларов 150-200 в месяц
еда 400у. е. в месяц.
потом еще же телефоны надо оплатить, квартиру, бензин, страховку и прочее
еда 400у. е. в месяц.
с которым на жизнь не хватает. а меня все устраивает
это когда меньше меня)))
меньше 30-50т. р.
Денег много не бывает
Столько же, сколько и я... или же еще меньше, не дай Бог (((( А я сейчас не густо получаю, так как переехала в новый город, а на безрыбьи и рак рыба, деваться некуда ))))
Смотря еще для какого города этот "критерий"... Москву и Краснодар или Ростов или Саратов, например, и сранивать не стоит.
В Волгограде, у нас (родной город) , мало - это менее 15.000-20.000 р. Если пара (без детей) получает 40.000 на двоих - это тяжело, думаю.
Елена Сакова
на двоих 40000р.в волгограде это мало? а 30000р, на четверых да с кредитом это как?
мало это когда в магазин идеш за хлебом и думаешь на молоко то хватит нет денег
а когда в супермаркете полную телегу продуктов набираешь и не думаешь хватит денег нет вот тогда я думаю достаточно
зы хотел удалить ответ денег просят о_О
Меньше 30тыс-мало, но и будет получать 50тыс, а потом принесет 30тыс-будет снова МАЛО, если меньше 50ти. Тьфу, сама не поняла, что сказала, но, думаю, Вы поняли.
Это когда неможешь себе позволить самое необходимое.
мало-это наверно когда тебе с горем пополам хватает заплатить за квартиру и на еду. когда у тебя нет возможности купить ту или иную вещь своему ребенку. вот это конечно беда. ну а в цифрах наверно 15000
мало-это когда я трачу на всё что мне нужно и не очень нужно))), а потом ничего и не остаётся.. вот это мало...
Это когда ему хватает, только на свои нужды.
когда от зарплаты до зарплаты еле доживаешь.
зарабатывающий МАЛО - это зарабатывающий мало)) ) нам женщинам всегда мало)) ) разве не так? у каждой женщины свое МАЛО.
это когда на диване лежит и строит планы, как заработать много. 0-вот это точно мало.
когда не хватает на жизнь