Домашняя бухгалтерия
Я вот смотрю на вопросы и хочу теперь сама спросить(см внутри)
Вы бы жили с человеком если бы он зарабатывал намного меньше чем вы? (относится как и к женщинам так и к мужчинам)
Меня это не волновало б, если б любила.
а ел бы больше чем я ?
Если бы сейчас мой муж стал зарабатывать меньше меня, я бы ни за что от него не ушла. Слишком много хорошего вместе пережито, есть доверие, есть любовь, а деньги - это не главное.
А вот если этот человек изначально работать не большой охотник, постоянно ленится, ничего вообще делать не хочет - думаю, с таким я бы жить не стала.
а почему нет?
Живу с таким. Сейчас вот такая ситуация. зарплату мужу урезали, но работает на 3 работах сразу. До этого получал больше меня. Не важно кто сколько получает, важно чтоб хотел и умел работать и зарабатывать.
Елена Покровская
аналогичная ситуация - я зарабатываю в 3 раза больше чем муж - и ни чего- живем!
нет, я считаю что семью должен обеспечивать мужчина
Обязательно один из двоих будет хоть чуть-чуть, но меньше зарабатывать. И что тогда? Развод и девичья фамилия?
Елена Покровская
я не говорю про чуть чуть -я говорю про большую разницу
конечно, мой муж со мной живёт=))) , а я вообще не работаю ( соот-но не зарабатываю) и не собираюсь . У него это отлично получается
Елена Покровская
он с вами или вы с ним?
Мудрая женщина не должна упрекать мужа в маленьком заработке!!! Но в жизни это не прокатывает!!! !
Лично моё мнение - Если мужик нашел работу охранника (например) получает свою копейку и не перетруждается, это ужасно!!!! А вот если он пытается, старается, ищет пока достойную работу, то какое-то время можно потерпеть!!!!
если любишь то не важно кто и сколько,
когда оба любят, каждый стремится к тому чтобы твоя половинка была счастливой и оба растут
да нормально это
был короткий период, когда была только моя зарплата (после кризиса очередного)
сейчас другая ситуация - всякое бывает
другой вопрос, если денег не хватает постоянно - тогда уже начинаются конфликты
а так - кто больше, кто меньше - без разницы
сейчас другая ситуация - всякое бывает
Я жила с таким человеком. К сожалению, с его стороны не следовало никаких попыток изменить положение дел (хотя мог) , при этом он отличный домашний хозяин, грех было жаловаться. Но я сама себе не нравлюсь в качестве бизнес-леди при деньгах и с мужем, который чистит мои туфли и деловой костюм, а так же сидит с детьми. Да и человек быстро становится скучен: потому что все-таки лично мне нужно восхищаться профессиональным успехам своего мужчины.
Лиля Абляминова
Но при этом женщины-домохозяйки свято верят, что чем дольше они чистят туфли и сидят с детьми, тем интереснее они становятся мужу:) Или мужчин не должны интересовать и восхищать профессиональный успехи жен?
да
бросай его
Все может случиться- жизнь сложная штука. Вначале он намного больше зарабатывал, потом я.. . теперь снова он.. . И ничего, живем, в декабре вот уже 20 лет совместной жизни будет....
я живу. жена у меня меньше зарабатывает. и что дальше то? главное чтоб было любовь и взаимопонимание и взаимоподержка и взаимовыручка и сами еще придумайте что там взаимо)))))
сейчас живу, жена студентка...