Домашняя бухгалтерия
Мужчины, вопрос к вам!!! ( см. внутри)
Как вы считаете должна ли женщина сама оплачивать свои потребности, такие как маникюр, поход к парикмахеру, покупка одежды и прочее или все же это оплачивать должны вы?
должны, должны - ни кто ни кому ничего не должен. У всех по-разному. Вам удалось найти бычка, которым можно манипулировать? Пользуйтесь!!!
У настоящего мужика даже такого вопроса не возникнет! Да и заработать ему не проблема!
Моему нравится, что я в салоны хожу, про деньги и речи нет.
Зачем тогда вообще замуж выходить, если всё равно себя надо содержать? ))))
знаете что? я вот недавно задумалась. если бы я была мужчиной, хотела бы я оплачивать полностью потребности своей бабы? и поняла, что нет! не хотела бы! почему я "должен" пыхтеть на работе и оплачивать дееспособную жену? ну, подарки там всякие понятно. вроде, не жадная, но не хотела бы
конечно сама
Она это для себя делает- Пусть сама и оплачивает.
Алия Шмелькова
А носки Вы себе сами стираете? Щи варите? бельё стираете- гладите и тд и тп?
у каждой женщины, 0как и у мужчины должны быть карманные деньги, на сигареты, на бары, и маникюр и прочие бабские расходы,
а у нас совместный бюджет
Из общего семейного бюджета.
а без разницы)) ) кошелек то семейный общий
Какая разница, если бюджет общий? Ну а если не общий, значит отношения не зашли на столько, что мужик за свою даму не платит. Как-то так.
Надеюсь что сама! Иначе буду считать девушку безмозглой, если даже себя не может обеспечить! Подарки от сердца не в счёт...
Мужчниа должен содержать себя и ребенка (если он есть) . И женщина, соответственно, тоже себя и ребенка. Не беру во внимание период декрета - тогда содержит мужчина. А так.. . Оплачивать женщине парикмахерскую? Она что недееспособная?
ну что ж мне за ней хотить на маникюр, в парикмахерскую и кошелек носить? ;)
Оплачивать сама, но с кредитки мужа!
красиво будет, если мальчик оплатит.. у меня у сестры муж оплачивает
Сама, сама, сама!
Но, деньги бери в тумбочке