Домашняя бухгалтерия

А вы любите, когда вам на День рождения деньги дарят? Или подарки прдпочитаете?

деньги тоже не плохо, но лучше подарок
Наталья Джон
Лучший ответ
Уж лучше деньги, чем ненужная вещь из дому.
Susanna Avdalyan
дарят часто не то. предпочитаю деньги
я вообще не люблю, когда мне дарят деньги... .
я люблю сюрпризы и память))))
Firuza Babakowa
Деньги, потому что подарки идиотские дарят.
Элина Такмеева абсолютно согласна, покупаю подарок заранее чтоб к дню рождения уже был, а потом прошу подарить деньги
я за денежные знаки
Валерия Жалдак
есть в моей жизни некие родственнички, от которых в качестве подарка лучше получить рублей 100 чем сам подарок. вот честно!!!!
Lilia C
Мне сестра в последнее время деньгами даёт.... лежат, лежат они у меня, я всё думаю, что на них купить, а потом на своих детей и трачу... уж лучше сразу подарком..))
у нас уже давно заведено-звонят, спрашивают что бы хотелось-прикидываешься шлангом-рассказываешь-и надо же... о чудо.. это тебе и дарят))))) муж кстати тоже расспрашивает по-тихоньку..
Если подарок по душе, то я не против
Юл
Юла
сейчас предпоч. деньгами, а то был случай гостей было много думают если девушка-женщина то ей обязательно надо постельный комплект, вот и надарили на Днюху аж 6 комплектов, 4 шт. туалетной воды и мне ни один запах не понравился, так вот и подумаешь нафик эти подарки, давайте лучше деньгами.
деньги лучший подарок. ведь на вкус и цвет товарища нет. каждому приятнее выбирать себе вещь по собственному вкусу.
Zhadyra Zhadyra
подарки
деньги.
Да... самый отличный вариант
Лучше подарок, деньги израсходовал и всё -забыто! А подарочек- нет нет да и вспомнишь кто тебе его подарил.
лучше подарок, деньги всегда на всякую ерунду уходят.. . а подарок гораздо приятнее, с душой.. . а у денег души нет...
Лучше деньгами))) А то мне не угодить))))
Смотря кто дарит, иногда лучше получить в подарок некоторую сумму, что бы купить себе что захочеться, чем получить не понятный подарок, с которым не знаешь что потом делать
подарки предпочитаю
лучше с деньгами)
Gulnur Adishеva