Домашняя бухгалтерия
как объяснить подруге что дом-2 постановочное шоу? там все посценарию
короче есть сайты многие где содержаться видеоролики всего того что это доказывает! посмотрите на http://www.youtube.com/! и введите что то на подобии секреты дом2 и тому подобное! там так всего много! и как им в наушник говорят что сказать где улыбнуться и т. д.!
вот именно!!!! и все довольны
а вам это надо? Пусть верит в то, во что ей хочется
скажи ей пускай хоть поведение одного из участников обьяснит логикой.
Морды бьют или женятся, детей рожают тоже по сценарию?
а никто это не скрывает, это общеизвестный факт.
Записать и отправить туда подругу.
не объясняйте, пусть считает, что это всё правда) а вы-то понимаете, что это просто сериал, и за актёрскую игру там деньги платят))
если она его смотрит, то объяснять бесполезно!
зачем?? ? не ломайте кайф подруге:))))
Объясните ей лучше, что этот дурной проект не надо смотреть, это своего рода дурной тон.
Есть где -то документальный фильм -там всю кухню дома 2 показали, только вот не запомнила название-извините уж, засранку, Не думала, что кому-то нужно будет.
Думаю, оно относительно постановочное. Смотрю с начала. Эмоции, взаимоотношения там настоящие. Просто организаторы шоу следят за тем, чтобы шоу было интересным и направляют его, да, иногда явно давая задание участникам.
Я не знаю по сценарию или нет.. .
Но, это действительно смотреть не возможно.
Мою любимую героиню из этого "Дом-2" выгнали просто так. Теперь даже смотреть не хочется!
Но, это действительно смотреть не возможно.
Мою любимую героиню из этого "Дом-2" выгнали просто так. Теперь даже смотреть не хочется!
это же говнище, такие передачи надо запретить показывать по тв
отправить ее туда тогда она все поймет
Покажи ей фильм Девственность - думаю это заставит ее изменить свой взгляд на это шоу: ) Удачи:)
там как раз и не по сценарию
У людей что, зависимость от этого шоу?.. уж лучше б сериальчик веселенький посмотрела, а это - просто мусор для мозгов!
А откуда вы знаете, если сами не смотрите? Лучше признайтесь, что тоже интересно и смотрите вместе.
Руфия Ахметова
звоню ей вечером, а она говорит что перезвонит когда дом досмотрит
Похожие вопросы
- У меня дома 2 компа (Обычный и ноутбук) Мама просит что я её за ноут пустил. Как от неё отмазаться??
- как мою мать отучить смотреть дом 2? а то она скора деградирует
- Как объяснить сестре, что важна не цена покупок в доме… (см.)???
- Как объяснить мужу, что маме (работающей) нужно помогать по мере возможности, а не каждый месяц? Моя подруга попросила
- Какую квартиру вторичную купить 1-комнатную или 2-комнатную. Или 1-комнатную в новом доме серый ключ?
- Вот все мои подруги,сидя в дикрете, со временем начинают тоже копеечку в дом приносить. Кто ногти наращивает, кто срижет
- Парень подруги хочет переехать к ней, знакомы они 2 месяца. Как быть? Что взвесить?
- Подруга жалуется, что денег не хватает на еду, а сама грезит мыслями о ребенке. написала ей, что так не оч
- У подруги (муж, 2 детей, она в декрете) муж зарабатывает 20 т. р... Капец. У нас в стране таких много?
- Как считаете, деятели шоу-бизнеса( певцы,актеры и т.д.)заслуживают свою повышенную пенсию?