Домашняя бухгалтерия

В квитанции за квартиру есть графы: Радио и Телетрансляция. Можно ли их оттуда убрать, если мы ими не пользуемся вообще?

~150 руб. в месяц, в год же уже набегает около (!)2000руб.
надо написать заявление об отключении, копию в организацию обслуживающую дом
Кнарик Маслакова
Лучший ответ
Наталья Никитина А куда обращаться-то, чтобы написать это самое заявление, просвятите пожалуйста.
да. собственник квартиры должен идти в узел связи по месту прописки и написать заявление на отключение радиоточки
надо писать заявление в узле связи. они отключать.
Нина Ниночка
Можно) Нужно пойти в ЕРЦ--единое окно, заявление написать, чтоВы не будете пользоваться, пусть отключат, там квитанцию дадут, в сбер. банке оплатите (радио 60 руб.), потом с этой квитанцией обратно в единое окно-договоритесь, когда придёт человек и отключит радиоточку, ну и теле. антенну тоже.
Елена *****
Наталья Никитина Осталось только понять что такое ЕРЦ и с чем его едят))
Но все равно спасибо!)
Я ездила в радиокомпанию, писала заявление. Оттуда приходила женщина, обследовала всю квартиру на предмет розеток))))) ) Написала АКТ, в последствии этот акт предоставила в домоуправление.
Да, обратитесь к поставщику услуг, напишите заявление. У нас радио так никто и не отключил, просто перестали присылать квитанции, а провода и розетки мы убрали во время ремонта.
Юлия Антипина
Я давно это отключила. Только надо писать заявление и домой приходят что-то отсоединяют.
конечно можно. пишите заявление в управляющую компанию приходит масте и откл вам розетку радио и со со л едующего месяца вы уже не платите
Нужно обратиться в фирмы, которые оказывают эти услуги, и написать заявление об отказе. Тогда и начислять не будут .
Чайхана Азия+
я именно так и сделала.
нужно идти в телерадиокомпанию и писать заявление об отключении от кабеля.
В Москве? Я пришла в еирц мне дали бланк и квитанцию на оплату 50 руб. и всё!!! Радиоточка больше не включена в мой счет!!!
Инга Подсекина
Наталья Никитина Санкт-Петербург
я уже давно написала заявление и уже 10 лет не плачу за радиоточку.
Галюня *
напишите заявление об отказе и вам отключат и не будет включаться счет! у нас это все в телефонной компании отключается Центртелеком называется!
Ольга Фиялова
надо написать заявление на отключение и получить письмо о вашей просьбе.... у нас давно отключеа радиоточка.... но периодически приходят квитанции и там присутствует данная графа... боремся
Инга Подсекина В Москве? Я пришла в еирц мне дали бланк и квитанцию на оплату 50 руб. и всё!!! Радиоточка больше не включена в мой счет!!!
Можно конечно и давно надо было)))
можно, нужно пойти в ЖЭК или ТСЖ (смотря что у вас), написать заявление, что вы такими услугами не пользуетесь. правда, если у вас есть розетка под радио, вы за свой счет должны вызвать мастера, чтобы он ее удалил.