Домашняя бухгалтерия
В платежке за квартиру, есть пункт - "РАДИО"?
я им не пользуюсь, даже нет разетки для него. дом у меня жск, жилье собственное. Что надо сделать и куда обратиться, чтобы не платить за услугу, которой я не пользуюсь???? ( г. Москва)
Заявление пишете в радиотрансляционую сеть ...об отказе (в Питере знаю где находится в Москве к сожалению нет)
наверно вот она ссылка а вот и об отключении ссылка
Екатерина Гергель
спасибо!!!!
Много раз пытались избавиться, бесполезно. С вас кучу справок попросят, плюс деньги на демонтаж кабеля - себе дороже выйдет.
Это узнается в домоуправлении, или в правлении - как там теперь называется....
Обязательно обратитесь в РЭУ (или ЖЭК, что там у вас) , узнайте.
Я не собирала никаких справок, написала заявление, и нам отключили радиоантенну. Без проблем!
Не плачу за точку.
Может сложность зависит от города, или других властей, местных. .
Удачи!
Не плачу за точку.
Удачи!
я это в районном узле связи сделала - там же где оплачиваете за телефон, написала заявление. Правда следующая квитанция опять с радио пришла - пришлось напомнить о заявлении и сделать перерасчет. Все, проблем нет. Розетки тоже в доме не имеется.
Был такой пункт, но я отказалась от радиоточки. Обратилась в ЕИРЦ, там дали адрес, куда нужно отвезти заявление об отказе.
обратитесь на радиоузел, напишите отказ и все.
посмотрите, у нас на квитанции указаны координаты всех служб, к-рые обслуживают нас....
написать заявление с отказом от радиоточки и в Вашем жэке должны объяснить\. куда нужно обращаться с этим заявлением.
мы отказались и за услуги по отключению ничего не платили
за радиоволны наверное платите )))))))))) которые в вашем доме летают )
У нас тоже раньше была радио точка, потом мы ее убрали, но в кварплату все равно присылают оплату за радио, мы узнавали и нам сказали, что надо куда-то съездить и написать заявление., чтобы ее отключили.
Снятие радиоточки производится в Москве только на Семеновском валу д. 4,тел. 772-77-99.Удачи
Сходи в управление, что бы тебе отключили радио точку.