Домашняя бухгалтерия

В платежке указали новую графу "холодное водоснабжение на нужды гор. водоснабжения" У кого какие догадки?

Пришла новая УК и с ней появились новые строчки в платежке....
Может кто сможет объяснить, это очередной обман или еще что-то?
Viktoria Kit
Бред какой-то!
А.
Анна .
Лучший ответ
Лестницу мыть цветы уличные поливать
Разделили в горячей воде эту самую воду и подогрев. Они то целиком считают, то делят. Потом был закон и считали опять целиком, сейчас разделили...
Екатерина Никитина И чего только не делают, чтобы запутать и обдурить народ!
Ну если у тебя в доме локальный нагрев воды для ГВС, то такой пункт логичен...
Но в этом случае должен быть и пункт - нагрев воды для ГВС...
В противном случае - это фикция....
с вас пытаются вторично взять оплату за тот объем воды, за который вы уже заплатили
@ Vikysay @
Возможно это ОДН-общедомовые нужды
Юлия Акбашева
@ Vikysay @ Нет, конечно!
это пункт "прокатило/нет прокатило", как в старом анекдоте
Это не правильно. В цене горячей воды уже заложена цена холодной. Если они так сделали, то на эту сумму д. б. меньше оплата за горячую воду.
Это вода для подогрева у нас называется.
Юля Кузнецова
или иначе подогрев воды. Вода не сразу бывает горячая. её сначала надо подогреть, а подогревают холодную воду.
а нуда - из бочка сортира перегоняют назад в трубы, греют и вперед - да бред какой то -там четко прописано ХВС и ГВС- две разные строки
Если у вас нет централизованного горяч. водоснабжения, ( ну живёте вы положим в частном доме), пишите в ту графу общий расход воды. Вы ж её,горячую всё равно из холодной получаете, путём нагрева в водогрейке, хучь газовой, хучь электрической... Платите только за общий расход...
А фотку выложить.
Нажива
Не догадывайтесь, спросите в УК.
Как ни напиши, а смысл один. Как спистить деньги из карманов налогоплатильщиков.
например : отопление излишка нежилой площади или освещение закрытого подвала
грабежь!
M C
Первый раз слышу
Это подведение холодной воды к котельной, а еще ее нагрев и отведение уже горячей воды
Ада Дайч
Не обман, но нарушение